Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вторая Великая Отечественная война




 

 

I.

 

 

Столетний план Орды

 

Уже несколько веков Россия находится в состоянии перманентной войны с Западом, который добивается полного уничтожения Русской цивилизации. Около ста лет назад, после падения в Европе последних христианских государств и изобретения новых видов оружия, эта агрессия приняла особо ожесточённый характер. Орда Корпораций ведёт иступлённую религиозную войну на уничтожение русского народа любыми известными ей методами.

В 1914‑1918 годах это была Первая Мировая война. Как только она закончилась, в 1918‑1922 годах началась интервенция и Гражданская война. С 1922 по 1939 год против России велась холодная война, с использованием постоянной блокады, провокаций на границах, саботажа и диверсий внутри страны. В 1939‑1945 годах снова велась война на физическое уничтожение, сначала Финская, всего через год после неё – Первая Великая Отечественная.

В 1945 году, когда Орде Корпораций не удался ядерный блицкриг, она немедленно вернулась к Холодной войне. С 1945 по 1987 год Советский Союз снова находился на постоянном осадном положении, выматываемый гонкой вооружений и психологической войной. В 1986‑87 годах начался новый этап, который, к сожалению, пока привёл к самому крупному за последние три с половиной века поражению России и к установлению поганого Ига Корпораций в 1992 году.

Вторая Великая Отечественная война продлится 30 лет. Противостояние с Западом будет продолжаться и далее, но от того, что произойдёт в ближайшие пятнадцать лет, зависит, будет ли будущее у России.

Уже сотню лет Орда Корпораций‑людоедов не даёт нам жить. Войны постоянно сменяют одна другую. Орда жаждет русской крови.

 

 

* * *

 

Текущий план Орды очевиден.

Медленное умертвлещение населения, со скоростью не менее 1 миллиона человек в год.

Для этого:

а) Поддержание большинства населения в полуголодном состоянии, выдавая еды столько, чтобы не бунтовали, но не больше, чем на жизнь впроголодь. Постоянные попытки снизить и этот уровень.

Орда ненавидит коммунистов, но зачем сейчас открыто убивать их, если через 10‑20 лет большинство из них окончательно состарится и умрёт естественной смертью?

б) Непрерывное насилие и уничтожение сознания населения, особенно молодого, чтобы убить в нём всякую волю к жизни, желание и способность сопротивляться и развиваться.

в) Скорейшая ликвидация всех ядерных вооружений России или приведение их в небоеспособное состояние.

г) Активное разрушение и разложение всех пока ещё сохранившихся структур государства, особенно армии, спецслужб и административной власти. Цель – полное уничтожение в стране любой власти, кроме власти денег.

При взятии Берлина погибло сто тысяч русских солдат, и это были огромные потери. Сегодня Россия теряет почти сто тысяч человек каждый месяц.

 

 

* * *

 

В случае необходимости ускорения умертвлещения или в случае непредвиденных осложнений – расчленение России на части, которые будут добиваться по отдельности.

При этом наиболее вероятны:

а) организация междоусобных войн по типу чеченской;

б) введение фашистского режима;

в) применение товарной, продовольственной, энергетической и иной блокады страны в целом или отдельных частей;

г) распространение болезней;

д) прямая интервенция под стандартными предлогами защиты демократии или собственности иностранных владельцев.

 

 

* * *

 

Конечная цель Орды – сокращение населения России до уровня средней страны Европы, 40‑50 миллионов человек, сосредоточенных в центрально‑европейской части.

 

По достижении этой цели:

а) Освободившиеся земли будут перепроданы китайцам, либо другим платёжеспособным покупателям, а также использованы для добычи бесплатного сырья.

б) Сохранившаяся часть России будет полностью зависимой от поставок сырья из других стран, соответственно, она будет полностью подконтрольной, и не будет иметь никаких перспектив развития.

в) Что будет происходить дальше с остатками русского народа, не имеет значения, как сейчас не имеет никакого значения, что происходит в некогда великой Греции.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных