Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Текущее соотношение сил




 

Надо понимать, что открытые революционные меры сейчас не только не возможны, но и приведут к ещё более быстрому краху России. Сравним ситуацию в начале XIX века и нынешнюю.

 

 

* * *

 

В 1914 году 80 процентов населения России составляли крестьяне; большая часть людей была искренними христианами (или мусульманами). Гражданская война была трагичной именно тем, что обе стороны воевали за одни ценности, но видели разные пути их достижения.

В 2003 году около трети населения России более‑менее тверды в своём неприятии религии денег; около четверти – чистые поганые (не важно, богатые они или бедные); остальные колеблются между человеческим обществом и религией денег и имеют перепутанные ценности.

Среди твёрдых преобладают пожилые люди. Среди поганых много молодёжи, запрограммированной за последние пятнадцать лет на языческие ценности.

В обществе, где нет единства сознания и единства ценностей, любые революционные действия приведут скорее к внутреннему конфликту, чем к избавлению от Орды. В такой ситуации сначала необходимо завоевать умы, добиться общественного согласия. Надо сначала построить будущее в сознании людей, а уже после этого строить его наяву.

 

 

* * *

 

В 1918 году Орда была полужива после междоусобной бойни и внутренних волнений. Более того, она не воспринимала Советскую Россию всерьёз.

Сейчас Орда в пике своего могущества. С 1918 года она приросла Азией, Китаем и Восточной Европой. Никоим образом 30 или даже 60 процентов населения России, от 45 до 90 миллионов человек, не сможет открыто противостоять 3‑4 миллиардам, которые работают на Орду.

 

 

* * *

 

В 1918 году Орда ещё не была настолько сатанистской, как сейчас. В Европе существовал рабочий класс, солидарность, христианская надстройка. У Орды не было оружия массового физического уничтожения.

В обществе тупых потребителей нет и намёка на солидарность. Сегодня Орда, не задумываясь, получит удовольствие от ядерного или биологического уничтожения любого народа.

В такой ситуации надо очень внимательно выбирать методы борьбы и рассчитывать моменты действий.

 

 

* * *

 

У нынешней ситуации есть и положительные стороны.

а) Знания и опыт русского народа гораздо выше, чем они были сто лет назад.

б) Орду и не надо уничтожать. Поганые самовымирают.

Каждое последующее поколение поганых будет уменьшаться в 1.5‑2 раза. Соединённые Корпорации повторяют историю Рима. Поганые в России тоже не могут самовоспроизводиться.

Общество Орды находится в режиме активного самоуничтожения, который она уже не в состоянии остановить изнутри, даже если захочет. Возможно, придётся ждать 30, 50, 100 лет, но поганое общество всё равно рано или поздно разложится и умрёт.

 

 

Цели войны

 

Определим две главные цели Второй Великой Отечественной войны:

 

Борьба за сохранение сознания и за развитие души – это не задача одних выборов и не задача одного года. Увеличение населения ради увеличения тел тоже не имеет смысла.

Главная задача – начать активное духовное сопротивление и построить глубокую и долговременную оборону.

 

К сожалению, для достижения этой цели осталось очень мало времени. Если китайцы перейдут Амур, они расселятся как минимум до Урала, а то и до Волги. И они останутся там навсегда.

Как сегодня русские массово убежали из бывших республик Средней Азии, так через пять‑десять лет они побегут с Дальнего Востока и из Сибири. К угрозе из Китая добавляются угрозы из Азии.

Пусть не вводит в заблуждение успешное военное сотрудничество с Китаем. Китай забирает из России технологии производства новейших вооружений, а российские оборонные предприятия умирают всё быстрее. Китайские генералы перенимают лучший опыт в российских военных академиях, в то время как русские офицеры спиваются или уходят в бизнес. Через Шанхайскую организацию и совместные манёвры китайцы досконально изучают состояние российских войск.

Следует признать, что в этой ситуации виноваты не столько китайцы, сколько сами русские. Сложно ожидать, что вымирающая нация сможет сохранить обширные и малозаселённые земли, когда её соседи – быстро развивающиеся и быстро размножающиеся народы.

В вопросе сохранения земли можно идти на союзы со всеми, кто заинтересован в этом. Надо пытаться использовать и противоречия в самой Орде.

 

 

II.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных