Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЩИЕ УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ТУРАГЕНТОМ ТУРИСТСКОГО ПРОДУКТА.




2.1. Реализация турпродукта, сформированного Туроператором, осуществляется Турагентом на основании договоров о реализации туристского продукта, заключаемых с туристами или иными заказчиками, с указанием существенных условий, предусмотренных ст. 10 ФЗ «Об основах туристской деятельности в РФ».

До заключения договора о реализации туристского продукта, Турагентобязан предоставить туристу или иному заказчику туристского продукта Подтверждение Заявки Турагента Туроператором. Потребительские свойства турпродукта указываются Турагентом в договоре о реализации туристского продукта, заключаемого с туристом или иным заказчиком туристского продукта в строгом соответствии с Подтверждением Заявки.

2.2. Услуги, предоставляемые Турагентом туристу или иному заказчику по договору о реализации туристского продукта, но не указанные Туроператором в Подтверждении Заявки, не являются предметом настоящего Договора и предоставляются Турагентом под свою ответственность.

2.3. Потребительские характеристики турпродукта и стоимость туропродукта, отражаются в ценовых предложениях (прайс-листах) по каждому определённому направлению туризма, публикуются на сайте Туроператора www.kamchatintour.ru, либо указываются Туроператором при подтверждении конкретной заявки.

2.4. Конкретные компоненты бронируемогоТурагентом турпродукта указываются в Заявке на бронирование (далее по тексту Заявка).

Заявка направляется Турагентом по форме, указанной в п. 3.3.1. настоящего Договора.

Заявка подается в письменной форме по электронной почте или по факсу и должна быть подписана уполномоченным сотрудником Турагента (с указанием фамилии) и заверена печатью Турагента.

2.5. Возможность предоставления турпродукта Турагенту для целей реализации в соответствии с характеристиками, указанными в Заявке, подтверждается Туроператором письменно или в электронном виде.

Стоимость турпродукта рассчитывается Туроператором исходя из ценовых предложений (прайс-листов) и компонентов турпродукта и указывается в Подтверждении Заявки и Счете. Порядок взаиморасчетов сторон установлен в Статье 4 настоящего Договора.

2.6. Обязанность Туроператора предоставить турпродукт Турагенту возникает при условии Подтверждения Заявки и оплате Счета с учетом прочих положений настоящего Договора.

2.7. С даты подтверждения Туроператором Заявки отказ Турагента от турпродукта, в том числе, путем направления письменной Аннуляции, либо по факту не поступления оплаты Счета Туроператора, либо вследствие иных действий, свидетельствующих об отказе от подтвержденного турпродукта, влечет за собой последствия, предусмотренные п. 5.3. настоящего Договора.

2.8. Изменение Турагентом параметров Заявки после её подтверждения, в том числе количества туристов в сторону уменьшения, изменение категории номера, отеля или сроков, является отказом Турагента от заказанного турпродукта и требует оформления новой Заявки. В этом случае наступают последствия, предусмотренные п. 5.3. настоящего Договора.

2.9. Порядок исполнения Турагентом поручения по реализации туристского продукта может изменяться в зависимости от конкретных характеристик турпродукта. Особые условия реализации турпродукта устанавливаются Туроператором.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ В

Общие положения и функции администратора

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Генеральный директор ОАО гостиница «АВАЧА»

________________ О.С.Теплухина

01 июня 2013 год

 

 

Должностная инструкция № 9

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных