Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дневник производственной практики




Дневник производственной практики является документом, по которому студент отчитывается о выполнении программы практики и рассчитан на все виды производственной (по профилю специальности) практики.

Дневник ведется с целью учета отработанного времени и ежедневно представляется на подпись руководителю практики от предприятия.

В дневнике регистрируются наименования предприятия, где студент проходит практику, получаемые студентом ежедневно задания, рабочее время студента, выполнение задания, отметка о выполнении задания, подпись руководителя практики от предприятия, результаты практики (оценка).

 

Требования к ведению дневника:

обязательно фиксируется фамилия, имя, отчество студента, номер курса и группы, форма обучения, специальность, сроки проведения практики, наименование предприятия, где проходит практика, данные о руководителе практики от колледжа и от предприятия.

все записи ведутся аккуратно, чернилами одного цвета (черными или синими).

заполняется ежедневно и содержит краткий перечень работ, выполненных за день.

ведется регистрация фактически выполненных учебно-производственных работ в процессе производственной практики в дневнике, прилагая графические, аудио-, фото-, видео-, материалы, подтверждающие практический опыт, полученный на практике.

просматривается руководителем практики от колледжа в дни посещений практики по установленному графику.

по окончании практики заверяется печатью учреждения, где студент проходил практику (печать ставится на место записи в последний день и на страницу, фиксирующую фамилию, имя, отчество студента).

по окончании практики сдается на проверку руководителю практики от колледжа. Руководитель ставит оценку за практику и ставит подпись на обложке дневника. После чего дневники проверяются заместителем директора колледжа, ответственного за организацию и проведение практики. После окончанию преддипломной практики дневники студентов складываются по группам и сдаются в архив.

После окончания производственной практики студенты сдают дифференцированный зачет (если предусмотрен). Оценка за зачет выставляется с учетом успешного прохождения практики и наличия всех документов. Перед зачетом студенты руководителю практики от колледжа представляют дневник, производственную характеристику, аттестационный лист и защищают отчет по практике.

- составляют письменный отчет о прохождении производственной практики, который утверждается организацией на последней странице.

 

*Без дневника отчет не принимается и практика не засчитывается.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных