Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Произвести корректировку платежей в сторону уменьшения в результате отказа собственников от пользованием мусоропроводом.




4. Правлению ТСЖ внести изменения в Отчет финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ за 2015 год и смету доходов и расходов 2016 года в части отражения недостоверной информации.

5. В 2016 году обратить пристальное внимание на соблюдение финансовой дисциплины в процессе осуществления хозяйственной деятельности ТСЖ с целью недопущения возникновения убытков.

6. Работа ТСЖ по взысканию задолженности с должников (неплательщиков), признать неудовлетворительной. Правлению необходимо активизировать работу по взысканию задолженности за жилые помещения, рекомендуется применять более жесткие меры в отношении неплательщиков, предусмотренные жилищным законодательством РФ, с целью недопущения ущемления прав собственников, являющихся добросовестными плательщиками, в виде возможного отключения подачи ресурсов, при неуплате свыше 6 месяцев - взыскивать задолженность через суд.

Вывод:

Проанализировав показатели деятельности и организацию учета в ТСЖ, не выполнение в значительной степени замечаний и рекомендаций, отраженных в Отчете ревизионной комиссии за 2014, ревизионная комиссия считает финансово-хозяйственную деятельность ТСЖ в проверяемом периоде неудовлетворительной.

Настоящий отчет составлен в трёх подлинных экземплярах на ___ листах каждый (включая приложения), два из которых предназначен для передачи в Правление ТСЖ (для ознакомления членов ТСЖ и хранения в материалах Правления ТСЖ), а последний остается в материалах ревизионной комиссии.

 

Члены ревизионной комиссии

ТСЖ «Бадаева 7»

 

____________О.Г. Масленникова

 

____________О.А. Швецова

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных