Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Задание 1. Макросегментация конкретного рынка……………………..6




Задание 2. Выбор целевого сегмента рынка фирмы……………………7

Список литературы………………………………………………………...14

 

Цели выполнения контрольной работы

Контрольные задания предназначены для самостоятельной работы студентов. Они позволяют закрепить теоретический материал и комплексно использовать полученные знания на практике. Кроме того, в процессе выполнения контрольной работы предполагается самостоятельное изучение студентами дополнительной литературы по маркетингу в целом, а также в той области, которая затрагивает тему индивидуального задания. Помимо теоретических знаний студенты приобретают знания прикладного характера. Методические указания содержат краткое изложение теоретического материала, необходимого для выполнения работы.

При выполнении контрольной работы студентами самостоятельно изучаются и используются прикладные методы и методики по изучению состояния рынка, его сегментации, разработки и позиционирования товара, конкуренции компаний и товаров на рынке и т.д.

Оформление работы

Законченная работа должна состоять из титульного листа, задания, расчетов с выводами. На титульном листе работы необходимо указать номер варианта, выбранный в соответствии с последней цифрой номера зачетной книжки, номер группы, фамилию, имя, отчество студента.

Условие задания переписывается, а исходные данные приводятся только для вашего варианта. При выполнении задания таблицы с исходными данными могут дополняться расчетными графами, формулами, примерами расчета. В заключение приводится анализ полученных результатов и выводы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных