Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В доходную часть городского бюджета и проблемам оплаты труда




Межведомственная комиссия по мобилизации поступлений в доходную часть городского бюджета и проблемам оплаты труда (далее также – комиссия, Межведомственная комиссия) создана в соответствии с постановлением Главы города Нягани от 03.08.2007 № 54-пг.

Комиссия является постоянно действующим коллегиальным органом, обеспечивающим оперативное рассмотрение вопросов и проблем формирования налоговой базы, образования и сокращения недоимок, невыплат заработной платы либо ее выплат ниже прожиточного минимума, состояния собираемости налогов и иных обязательных платежей в бюджет города, а также выявления причин негативных изменений.

В состав комиссии входят представители Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 3 по ХМАО – Югре, Государственной инспекции труда по ХМАО – Югре, внебюджетных фондов и других территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления города Нягани.

В 2015 году проведено 2 заседания комиссии, на которых рассматривались вопросы обеспечения своевременного и полного поступления налоговых и неналоговых платежей в бюджет города, выяснялись причины невыплаты заработной платы либо ее выплаты не в полном объеме или выплаты заработной платы ниже прожиточного минимума, разрабатывались мероприятия по сокращению задолженности.

Также представители органов местного самоуправления города Нягани участвовали в заседаниях комиссии по урегулированию задолженности, которые проводились Межрайонной инспекцией ФНС России № 3 по ХМАО – Югре. В 2015 году проведено 37 заседаний указанной комиссии, на которые были приглашены 166 налогоплательщиков (руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, физические лица). В рамках заседаний члены Межведомственного совета информировали некоторых налогоплательщиков об имеющейся у них задолженности по неналоговым платежам.

В 2015 году в результате работы Межведомственной комиссии и комиссии по урегулированию задолженности поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет города составили 13 558,2 тысячи рублей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных