Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Методические указания по выполнению курсовой работы. Методические указания по выполнению курсовой работы




Финансы

Методические указания по выполнению курсовой работы

 

Томск 2016

Методические указания по выполнению курсовой работы

 

Курсовая работа по дисциплине представляет собой самостоятельную учебно-исследовательскую работу студента, являясь важным элементом учебного процесса.

Курсовая работа по финансам предусматривается учебным планом подготовки студентов и является важным звеном в подготовке специалиста к его дальнейшей трудовой деятельности. Курсовая работа рассматривается как вид учебной работы по финансам, выполняется в пределах часов отведенных на этот курс.

Курсовая работа направлена на формирование целостного видения экономических процессов и экономической динамики, умения рассматривать современные экономические проблемы, она позволяет подготовить студента к научно-исследовательской работе и способствует приобретению опыта и навыков ее ведения.

Работа над курсовой работой способствует получению необходимых навыков самостоятельной творческой работы с экономической литературой, помогает подготовиться к зачету, экзамену, осмыслить глубокие и жизненно важные теоретические положения и практику организации финансовых отношений. Настоящие методические рекомендации разработаны в соответствии с учебным планом и программой курса. Они определяют цели, основную тематику, объем, структуру и содержание курсовой работы, требования к ней, порядок оформления, выполнения и защиты курсовой работы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных