Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Картина, наблюдаемая специалистами




Духовный акушер видит и первую и вторую картины, однако для его наблюдения доступна и третья.

 

По характеру происходящего на тонких планах роды очень похожи на зачатие. С той лишь разницей, что во время рождения в роли базовой психической матрицы выступает сам ребенок.

Все время активных родов (в среднем 1,5 суток) через тело плода, а значит, и через все его тонкие структуры, проходит поток энергии и информации чрезвычайной мощи и насыщенности. Естественно, все сформировавшиеся за время беременности собственные психические структуры подвергаются проверке и чистке. Те из них, которые недостаточно гибки и эластичны, просто разрушаются. В то же время на плод обрушивается информационное излучение всех эгрегоров, заинтересованных в этом ребенке как в своем потенциальном адепте. В психической структуре рождающегося ребенка остается лишь то, что не размыло родовым потоком, но и этого немало. Психическая структура плода полностью изменяется. К информационному воздействию добавляется отнятие плаценты, до этого являвшейся полноценным органом. В момент перерезания плаценты можно наблюдать мгновенное схлопывание свечений родившегося плода и через краткий миг вспышку совершенно иных по характеристикам свечений нового человека.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных