Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 4. Продления.




1. Когда в индивидуальном поединке объявляется Хантей и судейская бригада посчитает результат встречи ничейным(Хикивакэ), то должно иметь место продление поединка (Энчо-сэн).

2. Если рефери не призывает к Хантей, когда это требовалось сделать (и никто из должностных лиц не обратил внимание на то, что рефери не сделал этого) и начал, и продолжает Энчо-сэн, то для понимания того, что случилось, Энчо-сэн немедленно должен быть остановлен и поединок возвращен к моменту, когда Хантей должен был быть призван. Что- нибудь присужденное в течение такого Энчо-сэн недействительно и должно быть вычеркнуто (исправление записи в протоколе соревнований должно быть сделано).

3. Продление будет решаться на основе первой оценки (понятие «внезапная смерть») или если наказание (дисквалификация) присуждается одному из спортсменов.

4. Если по окончании времени продленного периода все еще не имеется увеличения в общем счете спортсменов и если нет присуждения наказания (дисквалификации), то решение должно быть принято Рефери и Угловыми судьями на основе учета хода боя основного и продленного периодов. На этой стадии каждый член судейской бригады должен отдать победу Ака или Широ, Хикивакэ для выбора решения не допустима.

5. Все оценки и предупреждения из основного периода переносятся в продленный период.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных