Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ОКАЗАНИЯ ЭКСПЕДИТОРОМ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННЫХ УСЛУГ




2.1. Экспедитор организовывает выполнение услуг, связанных с перевозкой сборного груза по территории Российской Федерации весом от 1 килограмма.

2.2. Экспедитор оказывает следующие услуги:

Ø Подготовка груза к транспортировке

Ø Прием и выдача груза по ассортименту

Ø Организация перевозки груза автомобильным транспортом со склада Экспедитора на склад «Автотрейдинг» в пункте назначения

Ø Организация перевозки груза железнодорожным транспортом

Ø Организация перевозки груза авиатранспортом

Ø Доставка груза от грузоотправителя, доставка груза до грузополучателя, доставка груза от склада грузоотправителя до склада грузополучателя

Ø Предоставление Клиенту всей или части вместимости одного или нескольких транспортных средств на один или несколько рейсов для перевозки грузов (фрахтование)

Ø Хранение груза

Ø Уведомление Клиента о получении груза грузополучателем

Ø Возврат сопроводительных документов на груз грузоотправителю

Ø Экспедирование отправлений

Ø Организация перевозки груза в (из) Республику Беларусь

Ø Организация перевозки груза в (из) город Калининград

2.3. Экспедитор вправе привлекать к оказанию услуг третьих лиц, а также выбирать маршрут, по которому будет осуществляться перевозка груза, и транспорт, необходимый для оказания транспортно-экспедиционных услуг.

2.4. Экспедитор вправе не приступать к исполнению обязанностей, предусмотренных договором транспортной экспедиции, до представления Клиентом необходимых документов, а также информации о свойствах груза, об условиях его перевозки и иной информации, необходимой для исполнения Экспедитором обязанностей. В случае представления неполной информации Экспедитор обязан запросить у Клиента необходимые дополнительные данные в порядке, предусмотренном договором транспортной экспедиции.

2.5. Клиент вправе запрашивать у Экспедитора информацию о процессе перевозки груза, а также давать письменные указания Экспедитору, связанные с выполнением услуг по перевозке груза.

2.6. Клиент вправе самостоятельно застраховать грузы, предъявляемые Экспедитору к дальнейшей транспортировке.

2.7. Экспедитор вправе использовать механизм страхования для покрытия своих рисков, связанных с оказанием транспортно-экспедиционных услуг.

2.8. Экспедитор вправе проверять достоверность представленных Клиентом необходимых документов, а также информации о свойствах груза, об условиях его перевозки и иной информации, необходимой для исполнения экспедитором обязанностей, предусмотренных договором транспортной экспедиции.

2.9. Транспортные средства со сборным грузом отправляются со склада Экспедитора по мере их комплектации и накопления на складе консолидации согласно графику отгрузки, размещенному на сайтах www.autotrading.ru и www.ae5000.ru и в пунктах приема-выдачи груза.

2.10. Сроки доставки грузов от склада Экспедитора до склада «Автотрейдинг» в пункте назначения в договоре транспортной экспедиции и в Накладной отправителя (Экспедиторской расписке) не фиксируются.

2.11. Время следования транспортного средства в пути, указанное на сайтах www.autotrading.ru и www.ae5000.ru, а также в пунктах приема-выдачи груза, может быть изменено Экспедитором в зависимости от маршрута, погодных условий и иных факторов.

2.12. Сроки доставки грузов транспортным средством со склада Экспедитора до склада «Автотрейдинг» увеличиваются на все время задержки транспортного средства в случаях:

- задержки грузов и транспортных средств с грузом компетентными органами;

- устранения нарушений, допущенных по вине Клиента;

- задержки в пути следования вследствие погодных условий;

- задержки груза в связи с накоплением мелких отправок на складе Экспедитора, а также с процессом разрешения административных формальностей.

2.13. Товарная накладная по унифицированной форме № ТОРГ-12,утвержденной Постановлением Госкомстата России от 25.12.1998 г. № 132, полученная Экспедитором у грузоотправителя в качестве сопроводительного документа на груз, Экспедитором согласно законодательству Российской Федерации не подписывается.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных