Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ




4.4.1. Транспортировка грузов железнодорожным транспортом осуществляется в города, указанные на сайтах www.autotrading.ru и www.ae5000.ru, а также в пунктах приема-выдачи груза.

4.4.2. При организации перевозки груза железнодорожным транспортом в дальневосточном направлении в целях минимизации рисков возникновения порчи (повреждения), недостачи и утраты груза, предъявляемый Клиентом к транспортировке груз должен быть упакован в жесткую или мягкую упаковку, исключающую доступ к грузу или его повреждение, которой может являться:

· опломбированный мешок (для обуви, ноутбуков, цифровой техники и иных подобных грузов);

· обрешетка (для мебели, хрупких грузов и изделий с использованием стекла, канистр и иных подобных грузов).

При отсутствии у Клиента возможности самостоятельно подготовить груз к транспортировке, Экспедитор предоставляет за дополнительную плату необходимую тару.

4.4.3. При предъявлении к транспортировке груза, не соответствующего требованиям, указанным в п.п. 4.4.2. настоящих Правил, груз упаковывается Экспедитором на время его транспортировки в дополнительную упаковку – Евротару.

4.4.4. При расчете стоимости перевозки груза железнодорожным транспортом учитывается вес и объем груза с учетом упаковки (доупаковки) груза.

4.4.5. Груз, один из параметров которого равен и/или превышает по ширине 2,30 метра, по длине 5 метров, по высоте 2,20 метра и/или вес груза равен и/или превышает 2500 кг, принимается к транспортировке по согласованию с Экспедитором.

4.4.6. При организации перевозки груза железнодорожным транспортом груз считается негабаритным если:

· вес одного грузового места (мешка, коробки, ящика, паллета) более 200 кг и/или

· объем одного грузового места (мешка, коробки, ящика, паллета) более 2 куб.м. и/или

· параметры одного грузового места по длине или высоте или ширине грузового места превышают 2,4 метра.

4.4.7. В случае предъявления Клиентом к транспортировке негабаритного груза к тарифу перевозки груза прибавляется 30%.

4.4.8. В случае упаковывания Клиентом сопроводительных документов на груз внутрь упаковки груза, Клиент обязан предоставить Экспедитору заверенные печатью (для юридических лиц) и подписью руководителя организации копии данных сопроводительных документов на груз.

4.4.9. Оплата за оказанные транспортно-экспедиционные услуги осуществляется наличным и/или безналичным способом при сдаче груза грузоотправителем или только по безналичному расчету грузополучателем на расчетный счет Экспедитора.

4.4.10. При отправке грузового места (мешка, коробки, ящика, паллета) весом 250 кг и более в города, указанные на сайтах www.autotrading.ru и www.ae5000.ru, а также в пунктах приема-выдачи груза, к стоимости перевозки груза прибавляется стоимость погрузочно-разгрузочных работ, рассчитанная согласно тарифам «Автотрейдинг».

4.4.11. Условия оказания Экспедитором транспортно-экспедиционных услуг, не предусмотренные п.4.4. настоящих Правил, регулируются другими пунктами и разделами Правил.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных