Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗА АВИАТРАНСПОРТОМ




4.5.1. Транспортировка грузов авиатранспортом осуществляется только в города, указанные на сайтах www.autotrading.ru и www.ae5000.ru, а также в пунктах приема-выдачи груза.

4.5.2. При организации перевозки груза авиатранспортом в целях минимизации рисков возникновения порчи (повреждения), недостачи и утраты груза, предъявляемый Клиентом к транспортировке груз должен быть упакован в жесткую или мягкую упаковку, исключающую доступ к грузу или его повреждение, которой может являться:

· опломбированный мешок (для обуви, ноутбуков, цифровой техники и иных подобных грузов);

· обрешетка (для мебели, хрупких грузов и изделий с использованием стекла, канистр и иных подобных грузов).

При отсутствии у Клиента возможности самостоятельно подготовить груз к транспортировке, Экспедитор предоставляет за дополнительную плату необходимую тару для отправки.

4.5.3. При транспортировке груза авиатранспортом негабаритным считается груз, вес которого (одно грузовое место) превышает 80 кг (тяжеловес).

При транспортировке негабаритного груза авиатранспортом согласно тарифам Экспедитора на перевозку груза взимается дополнительная плата.

4.5.4. При перевозке груза пассажирскими воздушными судами одно грузовое место не должно превышать по весу 200 кг и/или по размерам: в ширину 1,25 метра, и/или в длину 0,85 метра, и/или в высоту 1,1 метра. В случае перевозки груза грузовыми воздушными судами одно грузовое место не должно превышать по весу 2000 кг и/или по размерам: в ширину 2,5 метра, и/или в длину 5 метра, и/или в высоту 1,9 метра.

Если вес и/или габариты одного грузового места (по одному или нескольким параметрам) превышают вышеуказанные величины, то данная транспортировка груза авиатранспортом должна согласовываться Клиентом с Экспедитором.

4.5.5. Грузоотправитель, являющийся плательщиком услуг, производит оплату за оказанные транспортно-экспедиционные услуги наличным и/или безналичным способом. В случае если плательщиком услуг является грузополучатель, то оплата за оказанные транспортно-экспедиционные услуги производится только по безналичному расчету на расчетный счет Экспедитора.

4.5.6. Отправка груза в пункт назначения осуществляется после поступления денежных средств на расчетный счет Экспедитора.

4.5.7. Сотрудник аэропорта в пункте назначения уведомляет грузополучателя о прибытии груза. Грузополучатель получает груз в аэропорту самостоятельно. Хранение груза в терминале аэропорта свыше двух дней оплачивается Клиентом дополнительно согласно тарифам, действующим в соответствующем аэропорту.

4.5.8. Условия оказания Экспедитором транспортно-экспедиционных услуг, не предусмотренные п.4.5. настоящих Правил, регулируются другими пунктами и разделами Правил.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных