Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Определение своей кармической задачи




Как нам представляется, ориентировочно свои кармические задачи можно оценить с помощью гороскопа, в котором перечисляются основные сферы возможного успешного приложения ваших сил. Логика здесь простая. Если вашей душе нужно попробовать себя в руководстве коллективом, то ей целесообразно было родиться под знаком Льва. Если ей не хватало чувственности и любви, то она должна была родиться под знаком Скорпиона и т.д.

В текущей жизни человеку может быть поручено исполнить только одну кармическую задачу - например, принести людям новое произведение искусства или новые научные знания, создать образцовую семью или организовать работу людей на новом предприятии.

К сожалению, что это за задача, люди обычно не знают. Хотя не все так безнадежно. Люди часто ощущают тягу к какому-то виду деятельности - общественной или политической деятельности, бизнесу, педагогике, медицине, творчеству и т.д. Если человек занимается тем, к чему его тянет, то у него все получается и он доволен своей судьбой, он получает удовольствие от жизни. Такое восприятие мира и есть индикатор исполнения человеком своей кармической задачи.

Если же человек под влиянием родственников или друзей, воспитания или придуманных им самим идеалов идет против того, к чему тянется его душа, то начинается накопление переживаний по этой трубе. Человек чувствует неудовлетворенность жизнью, у него появляется повышенная обидчивость, необоснованная раздражительность или злоба, и т.д. Так бывает, например, когда человек при внутренней тяге работать с детьми (педагогом, воспитателем и т.п.) идет работать в банк или инофирму, например, из-за желания получать большую заплату. В результате у него есть деньги, но нет удовлетворенности жизнью. А раз нет удовлетворенности, то неизбежно появятся проблемы в личной жизни, со здоровьем и т.д.

Подобных примеров можно привести множество. Многие люди под влиянием общественного мнения переехали жить в город, но душа их осталась на земле. Сегодня они отбывают срок на работе, а душа их остается за городом - на огороде или дачном участке.

Довольно много людей занимается не тем делом, для которого они были предназначены. Поэтому они испытывают необъяснимое раздражение, апатию, упадок сил, получают болезни и т.д. Подобное состояние получило название “синдром хронической усталости”, и радует этот синдром только фармацевтические фирмы, выпускающие болеутоляющие, успокаивающие и витаминные препараты.

Но обращаем ваше внимание на то что четвертая труба достаточно важна, но она функционирует далеко не у всех людей. Чем более был заполнен “сосуд кармы” на момент смерти в предыдущей жизни, тем больше кармических задач будет стоять перед вами в этой жизни. Часть людей приходит на землю с почти пустым “сосудом кармы” и не имеет особых обязательств в этой жизни. Другие люди выбрали себе профессию по душе, и тем самым “отработали” свою кармическую задачу. Кто-то неудачно создал семью и много лет мучился, пока не разорвал эту связь с чувством огромного облегчения. Скорее всего, тем самым он исполнил свой кармический долг в сфере семейных (или сексуальных) отношений и может дальше свободно стремиться к осознанно выбираемым им самим целям.

По нашим наблюдениям, явно выраженная кармическая задача имеется не более чем у 10% людей, все остальные такой задачи не имеют. Поэтому не нужно излишне тревожиться и искать свою кармическую задачу! Если она у вас имеется, то Высшие силы обязательно найдут способ как-то сообщить вам об этом.

Таким образом, “наработанная карма” накапливается по пяти основным трубам - “идеализация материальных или духовных ценностей”, “ошибочные убеждения”, “осознанные негативные поступки” и “неисполнение кармической задачи”.

 

Очищение “сосуда кармы”

Снизу у “сосуда кармы” тоже имеется несколько труб, по которым жидкость из сосуда сливается (или “очищается”). Т.е. человек своею жизнью и мыслями накопленные грехи искупает.

Скорее всего, нижние трубы все время приоткрыты, и жидкость кармы все время потихоньку через них вытекает. Такой вывод можно сделать из следующего наблюдения: как только перекрывается поступление жидкости сверху, то сосуд сразу начинает потихоньку опустошаться, т.е. накопленные грехи постепенно уменьшаются. Видимо, наша не очень легкая жизнь способствует этому.

Нижние трубы сегодня они видятся в следующем наборе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных