Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выраженность черт характера




5. Есть ли у вас явно выраженные (может быть, даже чрезмерно) черты характера. Несомненно, у каждого человека есть какие-то черты характера. Человека без характера не бывает. Но у кого-то характер уравновешенный, а кто-то излишне горяч, обидчив, склонен к властности или, наоборот, к излишней мягкости или унынию. Вот эти явно выраженные качества личности вы принесли с собой из прошлых жизней, и они показывают, что в прошлом вас обуревали сильные страсти. Особенно, если эти черты соответствуют знакам Зодиака и другим астрологическим прогнозам. Соответственно, это отразилось на содержании вашего “сосуда кармы”. При наличии явно выраженных черт характера, особенно если они создает вам трудности в жизни, вы смело можете прибавить еще 3-5% в свой сосуд.

Мы рассмотрели пять основных показателей, которые вам хорошо известны. На их основе вы можете предварительно оценить заполненность своего “сосуда кармы” на момент рождения.

Количество этих показателей, видимо, может быть расширено. Вы можете смело вводить их - в том случае, если по этому показателю вы достаточно сильно отличаетесь от других людей. Вводить новый показатель, который не даст новой информации по сравнению с остальными людьми, вряд ли стоит - это только затруднит оценку.

Теперь, располагая системой критериев и ориентировочными числовыми данными, вы на основании реальных событий вашей жизни можете попробовать оценить, тот груз, с которым вы пришли в этот мир.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных