Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Второй вид заболеваний




Заболевания, возникшие в результате энергоинформационных воздействий других людей.

По нашим оценкам, примерно 25% заболеваний вызвано такими причинами.

Как мы указали ранее, между людьми происходят различного рода энергообмены, не всегда хорошо сказывающиеся на здоровье.

Примером хорошего энергообмена являются энергетические взаимодействия между двумя влюбленными. Ясновидящие часто наблюдают, что между влюбленными устанавливается золотистый энергетический мост на уровне эмоционального и ментального тел человека.

Сглаз

Но такие энергообмены бывают редко. Чаще люди посылают друг другу отрицательные импульсы энергии, которые иногда пробивают нашу защитную оболочку и проникают сквозь тонкие тела человека вплоть до физического тела. Подобные импульсы возникают в моменты сильных отрицательных эмоциональных вспышек, которые могут произойти, как вы понимаете, по любому поводу. Это могут быть эмоции зависти, гнева, раздражения и тому подобных, далеко не светлых чувств. Причем нанести такой энергетический “удар” может даже вполне приличный и в целом доброжелательный человек. Просто он может чрезмерно эмоционально отреагировать на неудачную шутку или негативную информацию.

Такие неосознанные негативные воздействия людей друг на друга получили название “сглаз”. В зависимости от уровня энергетики и эмоциональности “сглазившего” вас человека вы можете получить самые разные заболевания, от насморка до тяжелого расстройства.

В принципе, между людьми непрерывно происходят энергообмены. Здоровые люди делятся энергией с больными, старыми или сильно уставшими людьми, поддерживая их жизненный потенциал. Такие энергообмены не вредны, если они проходят незаметно для его участников.

Другое дело, что некоторые люди, бессознательно ощущая нехватку жизненных сил, провоцируют своих близких людей (или подчиненных) на энергетические выбросы, обычно в виде вспышек гнева. Такие люди получили название энерговампиров и их привычки довольно подробно описаны в книгах Астрогора [17]. Мы лишь отметим, что вампиры обычно провоцируют нас на вспышки гнева, делая оскорбительные замечания, придираясь по любому поводу либо затевая длинные и оскорбительные поучения. Доведенный таким образом до “белого каления” человек вспыхивает и выкрикивает какие-то гневные слова. Именно в этот момент происходит передача энергии от гневного “донора” к спровоцировавшему его “вампиру”. Но вампиру достается не только энергия, но и заложенная в ней информация. Если “донор” чем-то болен, то его энергия несет информацию об этом заболевании, и при частом энерговзаимодействии “вампир” может получить подобное заболевание. Т.е. заразиться через энергообмен.

Кроме того, высказанные в момент вспышки гнева пожелания тоже несут заряд негативной информации, которая достается “вампиру”. В итоге он наверняка получит несколько заболеваний.

Но и энергодонор в результате частых “разрядок” может ослабнуть, и у него появятся заболевания, которые при нормальном запасе жизненных сил его энергетическое тело сумело бы подавить. В общем, конфликты до добра не доводят никого.

 

Порча

Другой вариант уже осознанного негативного энергоинформационного воздействия одного человека на другого получил название “порча” или, в более тяжелом случае, “проклятья”.

Для создания подобных воздействий люди сами (или с чьей-то помощью) используют специальные магические процедуры. Обычно эти процедуры относятся к так называемой “черной” магии, пришедшей к нам из языческой религии.

Мы не будем подробно останавливаться на них. Признаем только, что они существуют, и что иногда они являются источниками заболеваний и даже смерти людей.

Этот источник заболеваний тоже нужно отнести к условно случайным, поскольку, если такое воздействие произошло, то это означает, что ваш ангел-хранитель (или “смотритель” - в нашей терминологии) позволил ему произойти. Почему - нужно рассматривать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных