Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Математика летом после 3-го класса




Данная подборка содержит огромное количество материалов, не все из которых пригодятся для Вашего ребенка в данный момент. Но если Вы ответственный родитель, то знаете сильные и слабые стороны своего ребенка. Данная подборка поможет Вам выбрать материалы, наилучшим образом отвечающие уровню знаний и любимой форме обучения Вашего ребёнка. Советую не отвергать те материалы, которые, как Вам кажется, не нужны Вашему ребенку в данный момент, они могут быть полезны позднее.

Помимо классических задачек и тренажёров Вы найдёте виртуальных репетиторов и обучающие игры. Увлекательные задачки и математические сказки помогут развить и усилить любовь к математике, а нестандартные задачи разовьют интеллект и не дадут заскучать юному гению. Олимпиадные задания предназначены для самых умных и увлечённых, желающих попасть в техническую элиту нашего общества. Или же можно просто повторить курс математики и потренироваться в быстром счёте.

Заявки, вопросы и пожелания отправляйте на uraspb@hotmail.ru или www.vk.com/uraspb

Чтобы не забыть

Не зря говорится, что в математике главное – тренировка и чтобы достичь отличных результатов, нужно тренироваться регулярно. Занимайтесь раз в неделю, и Ваш ребёнок не забудет ни одного правила из школьного курса математики за четвёртый класс! Одна страница в любой день недели убережёт знания от забывания.

Данный раздел предназначен для школьников, не имеющих проблем с успеваемостью по математике.

Таблица умножения

1.1.1. Таблица умножения в мультиках. Обучающая программа по математике, позволяющая поэтапно изучать таблицу умножения на 2 - 9, с использованием картинок и мелодий из мультфильмов. Основная цель программы - вызвать интерес ребенка к изучению таблицы умножения, сделать процесс изучения интересным, наглядным, веселым и привлекательным.
Программа содержит 40 изображений и мелодий из лучших отечественных и зарубежных мультипликационных фильмов, занимательна и увлекательна для детей.

v2.0. Автор: Андрейчук Н.В. Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7/8. Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский. 25 Мб в дистрибутиве.

1.1.2. Таблица деления в мультиках. Обучающая программа по математике, позволяющая изучать таблицу деления двузначных чисел на числа от 2 до 9 поэтапно с использованием картинок и мелодий из отечественных и зарубежных мультфильмов. Рассчитана на учащихся 2-4-х и старше классов.

v1.0, 2012 г. Автор: Андрейчук Н.В. Windows 8/ 7 / Vista / XP. Язык интерфейса: Английский, Русский, Украинский.

1.1.3. Делим и умножаем. Доводим навыки счета до автоматизма. 2-4 классы. Письменные случаи умножения и деления вызывают в начальной школе наибольшее затруднение. Для того, чтобы ученик научился легко выполнять действия деления и умножения, нужно много тренироваться. Предлагаемое издание адресовано ученикам 2–4 классов и предназначено для формирования навыков устного счета, а также для отработки письменных алгоритмов умножения и деления. Решение большого количества примеров на действия с величинами и задач на применение навыков умножения и деления помогут довести навыки работы с этими действиями до автоматизма и дадут возможность в дальнейшем избежать ошибок.

- Доводим навыки счета до автоматизма;

- Развиваем математическое мышление.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных