Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тренажеры и репетиторы




Практика, практика и ещё раз практика: одним из лучших способов укрепления умения является многократное его применение. Решать математические задачи можно как вместе с родителями, так и самостоятельно.

На летних каникулах репетиторы позволят не только не забыть пройденный материал, но и развить память, внимание и сообразительность.

4.1. Уроки Кирилла и Мефодия. МАТЕМАТИКА 3 класс. Части 1 и 2 на одном DVD-диске. Каждая часть пособия «Уроки Кирилла и Мефодия. Математика» соответствует полугодию соответствующего класса средней школы.
Увлекательные уроки учебника дадут ребенку возможность уверенно почувствовать себя в мире цифр и чисел. Многочисленные задания, которые выполняет школьник в содружестве с анимированной совой, представлены видеоизображениями и интерактивными тренажерами. Подобная подача материала позволяет малышу не только активно, легко и прочно усвоить материал школьной программы, но и развивать внимание и логическое мышление. А система оценки знаний поможет родителям проследить динамику успеваемости и правильно скорректировать процесс обучения.
Программа имеет предельно простую навигацию – ваш ребенок может заниматься самостоятельно или с минимальным участием взрослого.

Windows XP/7. Формат ISO (образ диска), 1,9 Гб.

4.2. Занимательная математика. Репетитор. Обучение с приключением. Не сложная стрелялка. Основные арифметические действия, десятичные числа и дроби, проценты – все это в доступной игровой форме! В заданиях:
Сложение и вычитание
Умножение и деление
Десятичные числа и дроби
Проценты
Специальные разделы
Репетитор по математике для школьников 1-5 классов
6 уровней сложности
Интуитивная система переработки неправильных ответов
Расширенная база "проблемных" вопросов
Большая коллекция материалов для занятий в классе и дома






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных