Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приложение к положению о Спартакиаде




 

Веселые старты. Состав команды 10 человек (5 мальчиков + 5 девочек). В эстафете участвуют 8 человек (2 запасных). Победитель определяется по наименьшей сумме времени всех эстафет. За нарушения добавляется штрафное время. В случае одинакового времени у двух команд, проводятся дополнительные эстафеты.

Волейбол. Состав команды 10 человек. Игры состоят из трёх партий согласно правилам соревнований. Соревнования проводятся по круговой системе. Счет в партиях у юношей и девушек до – 15. Победители определяются по наибольшей сумме очков. При равенстве очков у двух команд – победитель определяется по игре между ними. При равенстве очков у трех и более команд – по разнице выигранных и проигранных партий. За победу – 2 очка, за поражение – 1 очко, неявка – 0.

Баскетбол. Состав команды 10 человек. Игры проводятся по круговой системе согласно правилам соревнований. Игра состоит из двух таймов по 10 минут, перерыв 5 минут. Победители определяются по набольшей сумме очков. При равенстве очков у двух команд – победитель определяется по игре между ними. При равенстве очков у трех и более команд – по разнице заброшенных и пропущенных мячей.

Мини футбол. Состав команды 10 человек. Игры проводятся по круговой системе. Победитель определяется по наибольшей сумме очков. За победу – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0. Игра состоит из 2 таймов по 15 минут. В случае равенства очков у двух команд – по игре между ними, у трех и более команд по разнице забитых и пропущенных мячей.

Кросс. Состав команды 15 человек, в зачёт идут 8 лучших результатов. Дистанция 1000 м у мужчин и 500 м у женщин. Победитель определяется по сумме очков, набранных зачётными участниками. Очки начисляются в соответствии с занятыми местами. В случае равенства очков победитель определяется по лучшему месту зачётного участника.

Шахматы. Проводятся по круговой системе. Состав команды 3 человека. Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. За победу – 1 очко, ничья – 0,5 очка, поражение – 0 очков.

Шашки. Проводятся по круговой системе. Состав команды 3 человека. Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. За победу – одно очко, ничья – 0,5, поражение – 0 очков.

 

 

Приложение 7






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных