Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Надо ли искать причину негативных эмоций




Джерри: Допустим, человек использует Процесс творческой Мастерской, чтобы фокусироваться на том, что он хочет. Если потом, по выходу из Мастерской, он испытывает негативные эмоции, посоветуете ли вы выяснить, чем они вызваны? Или вы рекомендуете просто думать об одной из приятных вещей, о которых он думал в Мастерской?

Абрахам: Сила и Процесс Творческой Мастерской в том, что чем больше внимания вы уделяете объекту, тем сильнее он становится, тем проще о нем думать и тем больше он входит в вашу жизнь. Когда вы замечаете, что испытываете негативную эмоцию, необходимо понимать, что, даже не осознавая этого, вы проводите негативную Мастерскую. Когда вы ловите себя на негативных чувствах, мы предлагаем попробовать осторожно передвинуть свои мысли к чему-то, что вы хотите пережить. Постепенно у вас изменятся привычки в отношении подобных мыслей. Когда вы способны понять, чего вы не хотите, потом проще определить, чего вы хотите. Если вы будете делать это снова и снова, ваш способ мышления, в отношении всех важных для вас тем, будет сильнее смещаться в сторону того, чего вы хотите. Другими словами, вы будете постепенно строить мосты от нынешних убеждений в отношении вещей, которых вы не хотите, к убеждениям в отношении вещей, которых вы хотите.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных