Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Созидают ли мысли в снах?




Джерри: Я хотел бы понять мир сновидений. Созидаем ли мы во сне? Притягиваем ли мы что-либо мыслями, которые переживаем в своих снах?

Абрахам: Нет. Когда вы спите, ваше сознание выходит из физической реальности пространства-времени и, когда вы спите, то не притягиваете ничего. То, что вы думаете (а следовательно — чувствуете), всегда совпадает с тем, что вы притягиваете. То, что вы думаете и чувствуете в состоянии сна, тоже всегда совпадает с тем, что проявляется в вашей жизни. Ваши с ны позволяют вам заглянуть в то, что вы создали или создаете в данный момент, но когда вы спите, процесс создания не идет. Вы часто не осознаете структуру своих мыслей, пока они не воплотятся в вашей жизни, потому что у вас развита привычка все обдумывать постепенно, на протяжении некоторого времени. И даже после того, как воплотится что-либо нежелательное, возможно сфокусироваться и изменить его на то, чего вы хотите, хотя после воплощения это сделать сложнее. Понимание истинной сущности состояния сна поможет вам осознать направление своих мыслей до того, как они фактически реализуются в вашем опыте. Намного проще исправить направление своих мыслей, когда на него указывают сны, чем когда на него указывает их воплощение в реальной жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных