Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я хочу улучшать свою Жизнь




Джерри: Я помню, что был слабым и болезненным ребенком; а подростком я решил сделать свое тело сильнее и научился себя защищать. Я занимался боевыми искусствами и достиг больших успехов в самозащите. С подросткового возраста и до 33 лет редко проходила неделя, когда бы я не дрался и не бил кого-то но голове. Потом, на 33-м году жизни, прочитав (в Антологии Талмуда) о том, что месть контрпродуктивна, я принял ряд важных решений, и одним из них было перестать мстить, с тех пор я не ударил ни одного человека. Другими словами, все эти люди, которые, как мне казалось, приставали к другим и начинали драки со мной, с того дня, когда я перестал драться (физически и психологически), эти зачинатели драк перестали появляться в моей жизни.

Абрахам: Значит, на 33-м году жизни ты изменил направление притяжения. Понимаешь ли, ты жил свою жизнь, у тебя были эти драки, каждую неделю, и благодаря этому ты пришел к множеству разных решений о том, чего хочешь, а чего не хочешь. И хотя ты мог не осознавать этого, но с каждой дракой тебе становилось все понятней, что этого ты не хочешь.

Тебе не нравится испытывать боль, тебе не нравится причинять ее другим; и даже хотя ты всегда чувствовал, что причины для драки есть, у тебя рождались отчетливые предпочтения. Эти намерения притянули определенную книгу. Когда ты читал книгу, то получил ответ на вопросы, которые формировались у тебя на разных уровнях Существа. И когда пришли ответы, новое намерение стало яснее, в тебе возникла новая точка притяжения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных