Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О Деньгах и Ценностях




До того как попросить прибавку, до того как потенциальный клиент спросит: «Сколько вы просите за свои услуги?», вам следует спросить себя: «Сколько стоит моё время, мои услуга, мой талант, достоинство?» И вы должны дать ясный и реалистичный ответ, который отражал бы как реалии рынка, так и ощущение вашей ценности, таланта, энергии.

По мере того, как ваши действия начнут исходить из расширившегося чувства внутренней ценности, вы принимаете, притягиваете и получаете всё больше и больше из мира – не только деньги, но дружбу, любовь и внимание. Осознавая то, что вы сами активно отвергали эти благословения, вы кладёте у своей двери коврик с надписью «Добро пожаловать!» вместо таблички «Никого нет дома». Вы начинаете хотеть принимать и трудиться ради любого вида изобилия и уважения; и что более важно, вы желаете наслаждаться этим. И в силу того, что наши подсознания общаются друг с другом посредством языка тела и другими тонкими способами, которые ещё не поняты до конца, другие люди начинают поддерживать нас по новому, так как они начинают принимать сообщения, типа: «Да, зовите меня Восходящая Звезда», вместо сигналов: «Нет, я не вижу себя в этом деле». Управляя своими деньгами, вы управляете своей жизнью.

 

Лучше иметь постоянный доход, чем быть очаровательным.

— Оскар Уальд

 

Сфера денег вынуждает вас к тесному контакту с ощущением собственного достоинства. Из-за страха быть отвергнутым, требуется храбрость, чтобы назначить справедливую, но щедрую цену за ваше время и принимать только тех клиентов, которые ценят ваши услуги. Конечно, это должна быть реалистичная цена, которую выдержит рынок. Как бы там ни было, в любой области услуг, будут те, кто просит больше и те, кто просит меньше.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных