Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Любовь, Желание и Сексуальное Единение




Бывает и так, вы едите, когда не голодны. Если ваш любимый(ая) приготовил(а) нечто особенное, вы можете съесть это, в качестве проявления доброты, даже если у вас нет особого аппетита. (Еда вам может понравится, а может и не понравиться, но доброта останется).

Бывает, вы вступаете в сексуальный контакт, когда не желаете его. Если любимый человек хочет секса, вы можете заняться любовью, в качестве действия проявления доброты, даже если у вас нет особого желания. (Вам может понравиться, а может и не понравиться секс, но доброта останется).

В повседневной жизни, лучше есть когда вы голодны и лучше заниматься сексом (ведущим к оргазму), когда вы ощущаете желание. Естественный голод выражает потребность вашего тела в калориях и питательных элементах. Похожим образом, естественное желание (оргазма) выражает потребность вашего тела в сексуальной разрядке. Но приятие своей сексуальности также подразумевает подчинение этой деятельности верховенству вашего высшего «Я».

Некоторые сексуальные моменты центрируются исключительно вокруг собственного удовольствия; иные сексуальные мгновения сосредоточены на удовольствии другого. Как знают многие из нас, лучший секс состоит из сочетания обоих составляющих, из танца «я» и другого «я», до тех пор пока раздельные «я» сливаются в единое целое. Давание есть получение, а получение есть отдавание и, в какой-то момент вашего союза, вопрос «кто отдаёт, а кто получает» становится неважным, и даже неуместным. Люди, занимающиеся любовью, создают круговорот энергии, обмениваясь дарами прикосновений, чувствительности и заботы. В конце концов, что более этого может дать человек?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных