Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тантрические Практики Любви В Повседневной Жизни




Одно дело читать о пользе наслаждения жизнью, ощущении удовольствия и, говорить о важности любви к себе, но способны ли вы дать себе разрешение действовать? Следующее упражнение подразумевает то, что вы отправитесь в самостоятельный выход в город. Уделите целый день или столько времени сколько захочется, чтобы насладиться своей собственной компанией и заняться тем, чем что вам нравится (даже если обычно вы делаете это с кем-то):

Соло Тантра

- Сходите в кино. Или пройдитесь по магазинам. Посетите выставку или другое мероприятие.

- Поступайте с собой так, как поступали бы в отношении лучшего друга или возлюбленного, щедро наградите себя обедом или ужином.

- Удовлетворите любое выполнимое желание на этом свидании.

- Завершите день интимным вечером сольной сексуальной благодати.

- Если у вас есть партнёр, проявивший интерес к этому упражнению, вы можете предложить ему самому сходить на такое же сольное свидание.

- На следующей неделе, если у вас есть партнёр, сходите на такое же свидание и одарите его или её таким же вниманием (вне зависимости от того есть ли у вас сексуальные отношения или нет).

Тантра для Двоих

Если между вами есть сексуальная связь, попробуйте это простое, но мощное тантрическое упражнение. Если у вас есть дети, что лучше делать его после того как они заснут, а ещё лучше тогда, когда вас только двое (например, ночуя не дома):

- Примите душ вместе, затем пятнадцать минут выполняйте йогу или растяжку с глубоким дыханием.

- Медитируйте вместе (предпочтительно при свечах) десять минут. Включите тихую музыку, которая нравится вам обоим.

- Обнимитесь и прикасайтесь друг другу, по меньшей мере, десять минут прежде чем вступить в половой акт; ласкайте руки, ноги, спины, лица и ступни друг друга – любящим массажем.

- Во время самого сношения при свечах, замрите по меньшей мере на пять минут и просто глубоко загляните в глаза друг другу. Подумайте о любви к своему партнёру.

- Наблюдайте и отпускайте любые возникающие уровни самосознания, и погрузитесь с любовью в глаза вашего партнера. Почувствуйте, отпустите всё что возникнет, возвращаясь к любви.

- Ощутите тайну в глубине глаз вашего партнёра.

- Если вы сделаете как указано, в какой-то момент, вы можете увидеть и ощутить вашего партнёра как божественное существо и пережить великое чувство любви, как личной, так и надличной, которое часто остаётся незамеченным в дрязгах повседневной жизни.

- Обратите внимание на проблемы или озарения, которые могут возникнуть при выполнении этого упражнения и, после поделитесь ими устно с вашим партнёром.

Вы можете многое узнать о своих настоящих приоритетах, вашем отношении к удовольствию, вашем ощущении ценности себя и уровне интимного комфорта. Если вы не собираетесь делать эти упражнения, то спросите себя глубоко и уважительно, почему нет?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных