Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Задание на прохождение производственной практики в финансово-экономических службах Исполнительного Комитета г. Казани




1. Дать характеристику территориальной и административной организации, природно-климатических условий муниципального образования; структуры органов местного самоуправления и содержания их деятельности. Рассмотреть компетенции органов местного самоуправления в осуществлении бюджетного процесса и полномочий по решению вопросов местного значения.

2. Провести иследование социально-экономического положениямуниципального образования, макроэкономических показателей: общая характеристика предприятий в зависимости от организационно-правовой формы и отраслевой принадлежности, потребительского рынка, рынка труда и занятости населения, уровня жизни и доходов, социальных вопросов и демографической ситуации, развития сектора муниципальной экономики и поддержки малого предпринимательства.

3. Провести анализ реализации Программы муниципального развития.

4. Проанализировать и дать оценку выполнения Муниципального Задания по подведомственным учреждениям бюджетной сферы за три последних отчетных года. (На примере конкретного муниципального учреждения).

5. Провести анализ и исполнения местного бюджета по доходам за последние три года

6. Провести анализ и исполнения бюджета МО по расходам за последние три года.

7. Дать оценку показателей финансовой устойчивости бюджета МО и подготовить предложения по улучшению финансового состояния местного бюджета.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных