Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Коррекция вчерашнего дня. Если вам нужна помощь для принятия правильного решения, выполните следующие упражнения: 1




Если вам нужна помощь для принятия правильного решения, выполните следующие упражнения: 1. Боксер Джо Лоис как-то сказал: «В сущности, я не люблю деньги, но они успокаивают мои нервы». А какая у вас философия относительно денег? Что могут сделать деньги для вас? А чего не могут? Где вступает в действие заработок? Каким образом вы будете максимально поднимать свои потенциальные возможности заработка и все-таки поддерживать правильную позицию по отношению к деньгам? Занесите эти мысли на бумагу.

2. В какой фазе жизни вы находитесь в настоящий момент: учитесь, зарабатываете деньги или получаете вознаграждение? Что вы должны сделать, чтобы максимально использовать фазу, в которой живете? Если вы находитесь в фазе обучения, то, возможно, вам следует вернуться к учебе, начать персональную программу роста или найти наставника. Если вы находитесь в фазе зарабатывания денег, то вам следует выяснить, как применить свои таланты, навыки и опыт. Если вы находитесь в фазе получения вознаграждения, то должны создавать богатство и в то же время поддерживать других. Это может помочь вам с надеждой ожидать наступления следующей фазы и выяснить, что вы могли бы сделать лучше сейчас, чтобы подготовиться к будущему.

3. Если у вас нет никакого руководства для ежедневного управления финансами, то вам необходимо немедленно произвести изменение. Выясните, сколько вы тратите и на что тратите деньги, а затем составьте своего рода бюджет.

4. Если вы глубоко погрязли в долгах, «вылезайте» из них. Ограничьте свои долги. В зависимости от вашего прошлого это может занять какое-то время, но отдача будет огромной. Если вы «выйдете» из долгов и возьмете свои финансы под контроль, то это принесет вам не только финансовую выгоду. Это восстановит ваше эмоциональное и душевное состояние.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных