Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится» (Пс. 90:7).




 

Когда ты в церкви, все твои враги будут постыжены, потому что с ними будет разбираться Бог персонально. "Если Бог за нас, кто против нас?" (Рим. 8:31).

 

Последняя разборка

 

Рост церкви – генеральная линия наших программ. Для этого мы используем различные методы евангелизации: концертные, уличные, квартирные, а также на частном индивидуальном уровне.

И вот один молодой брат, выбрав добычу, буквально вцепился в нее: "Я вижу, в вашей жизни есть проблемы, Иисус может помочь вам".

Откуда ему было знать, что это одна из крупнейших акул местной мафии. На лбу же не написано.

Свидетельство было настолько искренним и убедительным, что всякое сопротивление было сломлено.

Парень согласился на молитву покаяния. Пришел в церковь, его жизнь изменилась, его глаза стали другими. Наш брат ликовал. Вот добыча, слава Богу! Но вот, неожиданно к нашему евангелисту нагрянули гости. Они были мрачнее тучи. Главный заявил:

– Послушай, мальчик, такие вещи мы не прощаем. Ты увел моего первого помощника. За это ты дорого заплатишь. Если он не возвратится, мы сожжем твой дом, перестреляем всю твою семью, а тебя повесим где-нибудь в лесу, чтобы никто не нашел.

Испуганный евангелист примчался к своему пастору (это происходило в одной из наших молодых церквей):

– Что делать?

– Не бойся! Это самое главное. Они ничего не смогут сделать тебе. Если Бог за нас, кто против нас? Пасторская инъекция расправила ему плечи.

– Не бойся, только веруй. Если будешь веровать, увидишь славу Божью. Их слова – это их приговор самим себе.

Эти слова оказались пророческими. Прошло совсем немного времени, и Бог включил Свои часы. Однажды, после обеда, выйдя из собственного дома, этот человек, известный в преступных кругах глава местной мафии, открыл двери своего "мерса", чтобы ехать на очередные разборки. Но, увы, судьба распорядилась по-своему. Прогремел мощный взрыв. Его разорвало буквально на клочья, которые разлетелись в разные стороны. Это была его последняя разборка.

Действительно, церковь – взрывоопасная зона, куда посторонним вход категорически воспрещен. Церковь – это оплот безопасности и город-убежище, окруженный ангелами Божьими и огненной стеной Божьей ревности. Это – место, которое Бог избрал, чтобы благословлять и защищать Свой народ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных