Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Список использованных источников. 6.10.1 Список использованных источников должен содержать все источники, использованные при выполнении работы.




6.10.1 Список использованных источников должен содержать все источники, использованные при выполнении работы.

6.10.2 В соответствии с ГОСТ 2.105 и 7.32 источники следует располагать в порядке появления ссылок в тексте.

6.10.3 В исключительных случаях, по решению кафедры, допускается располагать источники в алфавитном или ином порядке.

6.10.4 Сведения об источниках приводят в соответствии с ГОСТ 7.1.

6.10.5 Конспект лекций, записанных студентами на занятиях, прочитанных преподавателями академии, допускается включать в список использованных источников только в исключительных случаях – при отсутствии соответствующих сведений в опубликованных источниках.

6.10.6 Пример оформления списка использованных источников приведен в приложении Р, рисунок Р.2.

 

Приложения

6.11.1 В приложения включают материалы, связанные с выполняемой работой, которые не представляют собой сплошной текст и не могут быть включены в него в качестве иллюстраций и таблиц, а также носят вспомогательный характер.

6.11.2 В учебных документах в приложения могут быть включены распечатки компьютерных расчетов, таблиц и т. п., а также описания алгоритмов и программ, спецификации изделий, входящих в графическую часть проекта (работы), и другие материалы, в том числе, в случаях по 4.2.3.

6.11.3 Приложения обозначают последовательными прописными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв Ё, З, Й, О, Ч, Ь, Ы, Ъ. Если в работе одно приложение, его обозначают “Приложение А”.

6.11.4 Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием вверху посередине страницы слова “Приложение” с его обозначением. Под ним в скобках указывают: (обязательное). Ещё ниже указывают наименование приложения с прописной буквы, по типу приложений к настоящему стандарту.

6.11.5 В случаях, когда приложение представляет собой совокупность ряда страниц одного типа, например, спецификации на изделие и его составные части, допустимо перед ними помещать промежуточный титульный лист с обозначением и наименованием приложения, расположенными посередине листа.

6.11.6 Все страницы приложений должны иметь общую с остальной частью нумерацию страниц, как это указано в 4.3.2.

6.11.7 При наличии в приложениях иллюстраций, таблиц и формул их следует нумеровать в пределах каждого приложения; номер должен включать в себя буквенное обозначение приложения и, после точки, номер иллюстрации, таблицы или формулы в данном приложении.

Пример – Таблица Б.1.

Допустимы отступления от данного требования в случаях, предусмотренных 4.2.2.

6.11.8 Приложения, как правило, выполняют на листах формата А4. Допускаются также форматы А3, А4 ´ 3, А4 ´ 4. В исключительных случаях допустимы форматы А2 и А1 по ГОСТ 2.301.


Приложение А

(рекомендуемое)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных