Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Описание базовой модели




Платье издавна считается наиболее распространенным видом женской одежды. Ввиду постоянно расширяющегося многообразия профессий, хобби, различных видов досуга на фоне классических платьев появились новые стили и виды кроя незаменимого женского наряда. Однако одно условие осталось неизменным – женское платье должно делать обладательницу привлекательной независимо от ситуации и рода деятельности.

Женственный деловой летний костюм, выполненный в ярких тонах с крупным рисунком цветов по всей площади изделия, придает легкость и в то же время некоторую строгость в повседневную жизнь женщины.

Удобный и эргономичный костюм, состоящий из платья, отрезного по талии, книзу прямое со спущенными рукавами, прекрасно подчеркивает силуэт и создает чувство комфорта и мобильности, а также жакета с рукавом в три четверти с отделкой из декоративной контрастной планки, внушает защищенность и деловитость.

 

 

Примечательно, что женская одежда для успеха, появившаяся в начале прошлого века, поначалу воспринималась как антимодная. Происходило это потому, что амбициозные женщины 30-х годов, стремящиеся к карьерным вершинам, во многом просто копировали мужскую одежду – носили жилеты, мужские рубашки с галстуками, мешковатые пиджаки. С тех пор женская одежда для работы претерпела значительные изменения.

Деловой стиль в одежде женщины в настоящее время вовсе не означает «неженственный» или «непривлекательный». Наоборот, именно деловой гардероб сейчас как никогда позволяет выявить все достоинства фигуры и внешности женщины. Коллекции одежды для работающих женщин на 2015 год доказывают, что и, будучи бизнес-леди, можно выглядеть просто великолепно!

 

Какими бы ни были ассоциации с деловым костюмом, данная модель представляется совсем противоположным. Незамудренная застежка-молния на середине спинки позволяет легко и без особых усилий снять и надеть платье на себя. Крупный яркий рисунок в теплых тонах на белом фоне заставляет забыть об офисе и рутинной работе. Такой рисунок привлекает глаз и создает располагающее отношение собеседника. Подтверждает время года и настрой.

Этот костюм гибок в носке, его можно одевать и на повседнев, и на работу, и в выходной. Кому не будет приятно проснуться рано утром и не ломать голову о том, что же сегодня надеть и куда запропастилась моя комбинация? Костюм это всегда точно и просто в плане решения как одеться. Каждая девушка мечтает иметь такие комплекты.

 

В ходе производственной практики был изготовлен хлопковый костюм, состоящий из платья прилегающего силуэта до линии колен, со спущенными рукавами, отрезное по талии, с молнией на спинке, с рельефами, книзу прямое, и жакета с рукавом в три четверти с рельефами и декоративной контрастной планкой, до линии бедер.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных