Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Синхронистичность 11-ти




٭ Дата атаки: 9-11 (или 11-9) – 9+1+1=11

٭ 11 сентября – 254 день года: 2+5+4=11

٭ После 11 сентября до конца года остается 111 дней.

٭ Код Ирака – 119: 1+1+9=11 (Также, это число обозначает Европу)

٭ Стоящие рядом Башни-близнецы похожи на число 11.

٭ Первый самолет, ударивший в башни, выполнял рейс номер 11.

٭ Штат Нью Йорк – одиннадцатый штат, присоединившийся к Союзу.

٭ Город Нью Йорк – одиннадцать букв (по-английски: New York City)

٭ Афганистан – одиннадцать букв

٭ Пентагон – 11 букв (The Pentagon)

٭ Рамзи Юсеф – 11 букв (подозревался в организации бомбовой атаки на

Всемирный Торговый Центр в 1993 году)

٭ Рейс 11 имел на борту 92 пассажира – 9+2=11

٭ Рейс 77 имел на борту 65 пассажиров – 6+5=11

Метафизики всегда смотрят на числа, всегда. Рассмотрите следующее: Единственными двумя числами, определенными и объясненными в первой книге Крайона в 1989 году, были одиннадцать и девять! Эта информация относилась к завершению и разрешению. Сейчас становится ясно, что все это значит. Также вспомните: Число “зверя” – 666=18=9. Могло ли быть так, что то, что мы видим, также завуалированным образом было предсказано в Библии? Число “9” означает “завершение”. Помните, что большинство священных книг написано метафорами. Согласно Грегу Брейдену, даже пророк Исайя указывал, что мы обладаем способностью менять будущее.[2] Верю, что это так.

Сейчас Крайон указывает: посредством свободного выбора Человека мы выбрали продвигать процесс создания единства на планете... исторически эта трагедия будет видеться как поворотный пункт для планетарного изменения. Следовательно, в таком свете мы видим слабую вспышку, как могут происходить ранее невероятные вещи: нации могут собираться вместе и образовывать коалиции, соглашаясь с тем, что позволит или не позволит “цивилизация на Земле”; миллионы “сорваны с забора” из-за духовного гнева – так или этак они вынуждены решать, к какой энергии присоединиться, а к какой нет.

30 сентября я находился в комнате отеля, где в разное время и на разных каналах наблюдал два интервью. Одно – с Госсекретарем Колином Пауэлом, другое – с королем Иордании, Его Величеством Абдуллой II. В отдельных интервью два человека произнесли одну и ту же фразу: “ Пора сойти с забора”. Я чуть не свалился со стула! Это были точные слова Крайона, сказанные по поводу текущих событий. И это не первый раз.

Сейчас мы видим энергию, о которой снова и снова говорил Крайон; за десять лет все это опубликовано для публичного чтения. Появляющаяся сейчас новая энергия – результат нашего сотворения и свободного выбора. Она позволит этой уклончивой фразе осуществиться... со временем создание Нового Иерусалима. Также Крайон снова и снова повторял: “ Когда двигаются евреи, двигается Земля”. Возможно, мы начинаем видеть как это верно?

В 2000 году в Израиле я стоял на сцене, проводил дневную лекцию и рассказывал аудитории нечто, данное мне Крайоном. Я сказал: в этой ситуации не произойдет ничего продуктивного, пока все не “ стянется к нулю ”. Я действительно не знал, на что указывает эта фраза. После этого мне задали много вопросов и прислали много писем по электронной почте именно о том, что действительно значат эти слова. Означают ли они широкую войну в регионе? Исчезновение? Я не знал. И только после 9-11 я понял, что “стягивание к нулю” означало “нулевой этаж”. Никто... ни один человек на встрече не почувствовал, что со временем эту фразу отнесут к событию в Манхэттене в США. Сейчас это ясно.

Если у вас есть восьмая книга Крайона, посмотрите на ее номер ISBN (компьютерный код, данный на задней стороне обложки книги). ISBN – это случайно созданный и присвоенный издателями книжной индустрии номер для идентификации опубликованных трудов. Цель – инвентарный контроль и промышленная идентификация. Первая часть номера ISBN – личный номер издателя, всегда одинаковый. Последние два поля номера представляют уникальный определитель для книги.... или метафизически – это энергия книги. Конкретный номер восьмой книги Крайона Переход черты – 11-9. Совпадение? Может быть. Но сколько совпадений с этими числами необходимо, чтобы мы приняли данное послание? Когда я делал конечную нумерацию страниц, посмотрите на информацию, данную на стр. 182. Нумерологически число сводится к 11. А теперь посмотрите, какой страницей кончается эта книга, - 189. Что также сводится к 9!

Что дальше? У нас все еще есть свободный выбор. Однако, внезапно нам приходится решать либо наслаждаться старым способом либо очистить нашу Землю. Согласно Крайону, у нас есть время до 2012 года. Какой бы не была наша энергия в этом году, она будет “печатью намерения” для человечества.

Прежде я говорил: Когда-нибудь я уйду домой. Мне бы хотелось встретиться с тысячами членов нашей семьи, ушедших 9-11. Я хочу им сказать, что они создали совершенно новую ситуацию для миллионов на Земле, для их будущих детей и для Вселенной. Затем я хочу обнять каждого и спеть песню героя...... лирическую песню об 11:11... дне, когда Люди решили, что они реально хотят на Земле и взяли на себя контроль за его сотворением.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных