Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О маятнике подсознания.




Чрезвычайно важно понять, что существует процесс, при котором любое наблюдение пяти чувств автоматически переводится на внутренние уровни подсознания, где события, свидетелем которых он был, или материи изученные им, записываются посредством внутреннего иероглифа, именно так, в акашических анналах[2] существа каждого человека покоится полный перевод данных из внешнего мира во внутренний.

Процесс вывода, хотя и достаточно сложен с технической стороны, почти мгновенен.

Отбор и классификация этих записей лежит на ответственности Телесного Элементала и Ангела-летописца индивидуального жизнепотока, т.е. каждого человека.

Вознесенные Владыки Джавал Кхул и Кутхуми сообщили, что упоминание об Ангелах-летописцах можно обнаружить в словах Иисуса о малых сих: «Ибо говорю вам, что ангелы их на небесах всегда видят Отца моего небесного» (Матф. 18:10).

Каждый индивидуум имеет такого Ангела, являющего собой чистоту бесконечного Бога и назначенного жизнепотоку Божественным велением, с самого основания мира. Этот ангел способен не только читать хроники жизни любого человека, живущего на этой планете, но и непосредственно общаться с сердцем Божьим, «видеть лице Отца моего небесного».

Таким образом, замысел Божий открыть себя Ангелу своего Присутствия, назначенному каждому из его детей, претворяется посредством Святого «Я» Христа в совершенной гармонии с божественным планом (Божественным Источником).

Так устроил Бог, что одаряя Христовым пламенем, он тем самым поместил всю полноту себя самого в каждом сыне и дочери.

Когда эта божественная природа будет правильно понята, человечество с легкостью сможет произвести на свет Божий антахкарану[3] и начать, таким образом, корректно ткать свое жизненное проявление.

Цель жизни человека – выражать эту истину во всем, что вы делаете, так как неверное употребление мысли и чувств, приводят к проявлению множества нежелательных черт, злоупотребление энергией чувственного мира – такие как гнев, страх, ненависть, ревность, осуждение, обида и ханжество – приводят в действие рычаг усиливающего действия.

И человек никак не может найти в этом мире покой в душе, ощутить, что он есть, разрешить себе быть.

Почему?

Потому что он все время утешает, жалеет своего «внутреннего ребенка», себя, того маленького мальчика или ту маленькую девочку, которые до сих пор прячутся там внутри взрослого тела.

Он также стесняется, боится, плачет, защищается, борется, старается заслужить любовь близких ему людей (в любом возрастном периоде).

Это происходит потому что «маятник подсознания» в книге жизни каждого человека навсегда зафиксирован в секторе на отметке «внутренний ребенок», в котором Ангелом-летописцем сформулированы основные «девизы», с которыми человек идет по жизни, пытаясь изменить что-то в себе.

Но это не получается, как бы он ни старался, так как ощущения, которые ребенок получил, родившись в определенной семье или условиях, которые он выбрал для себя, стали навсегда зафиксированными выводами:

· Как принял его мир.

· Каким он его ощутил.

· Каким для него показался мир в возрасте от 0 до 14 лет.

Те ощущения (выводы), записанные посредством внутреннего иероглифа и переведенные на внутренние уровни подсознания, чувствование телесного элементала каждого тела, попадают в сектор жизнеощущения, архивируются, запаковываются навсегда.

Они становятся для каждого человека инструкцией, путеводителем по дороге жизни.

Это тончайшие вибрации его сущности, которые заставляют действовать так и не иначе. Это его выбор и его собственные впечатления.

Девизы записываются во время раскрытия чакр (от 0 до 14 лет).

Человек утверждает их от 14 до 21 года, в период семилетнего раскрытия седьмой чакры.

Именно эти девизы становятся шаблонами его поведения и создают ситуации, через поведение человека, в которых он снова и снова подтверждает их, не может выйти из стереотипа.

Кто мы – зависит от того, как мы себя воспринимаем.

Мы можем вылечиться и при этом все еще нуждаемся в исцелении.

Мы снова и снова осветляем свои ауры, стремимся познать мир, что-то изменить в себе, занимаясь духовными практиками (йога, цигун и др.), читаем психологическую, духовную литературу, но почему-то не получаем радости от результата, а снова и снова находимся в тревоге, недовольстве.

Не можем быть естественными в проявлении себя, в ощущениях своих?

И, когда я задала правильный вопрос, опираясь на свой жизненный опыт, Иерархи планеты, Великие Учителя Человечества, объяснили мне, что в хрониках жизни каждого человека существуют «девизы», выводы, которые записаны Ангелом - летописцем. Они и являются руководством к действию и шаблоном проявления в мире на Земле, и,что человек не может вести себя иначе.

На данном этапе эволюционного развития Человечества, впервые в Истории Земли, указано на данное обстоятельство и разрешено изменить эти «девизы».

И ТОЛЬКО с помощью Учителей, распаковать их, стереть и написать новые «девизы» для руководства к действиям в этом мире, позитивного ощущения себя, сонастроенности с Божественным Источником.

С согласия Учителей, выполняя свою Миссию здесь на Земле, мне поручено и разрешено обнаружить, изменить «девизы» каждого жизнепотока.

Мое духовное имя СИ-ЛЬВИЯ - принимающая и передающая Духовное Знание людям.

СИ - нота седьмой телесной чакры. Открытость энергиям Божественного Источника и Связь коммуникативной нитью со всеми существами Божественного Источника, с истиной моего собственного бытия. Открытость для Божественного Сознания.

Являясь «психическим центром» человеческого высшего познания, седьмая чакра получает духовные энергии и руководства, необходимые для нашего предназначения. Мое имя в реальной жизни Татьяна.

 

 

Схема. Маятник подсознания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных