Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пятая неделя - Воспоминания периода от 35 до 42 лет




Вы вспоминаете ситуации этого жизненного периода и ближайшие к вам от 2 до 3 лет.

В связи с тем, что вы вспоминаете на яву, или в снах только то, что было для вас плохо, то снова поднимаются раздражение, гнев, недовольство. Вы реагируете на окружающих с нетерпимостью, гневом. Может болеть голова, боли в шее, чувствовать напряжение во всем теле.

Ваша энергетическая система очищается, вибрации становятся тоньше. Вы все более и более чувствительны к вопросам, обращенным к вам. Сильный звук раздражает вас, громкий голос утомляет. Вам хочется побыть в тишине, никого не видеть и ни с кем не разговаривать.

Это нормальная реакция. (Ваш организм начинает меняться, чтобы подстроиться к новой энергии)…

Вспоминаются обиды, ссоры, тот, кто вами манипулировал, а вы не могли противостоять. Вы злитесь, но это злость на себя. Это именно вы не могли справиться с ситуацией, с собой, с обстоятельствами и вы не знали, почему именно так, а не иначе вы реагируете на события и получаете такой результат, который вам не нравится.

 

Шестая неделя – Воспоминания периода от 42 до 49 лет

Эта неделя - ощущение себя. Вы почувствовали, что вы несколько иначе реагируете на мир. Вы видите и ощущаете его реальность. Вы слышите, что вы говорите. Вы четко видите все вокруг себя, в доме, на улице, то, что раньше не замечали. Погруженные в свои мысли, которые постоянно роились у вас в голове, ощущали тревогу и беспокойство.

Вы более углубленно вспоминаете все то, что происходило в вашей жизни, появляются мысли о себе. Вспоминаете ситуации, в которых вы были, но это взгляд на себя, как бы со стороны, как в кино. Вы актер в этом действии.

По утрам может быть замечена отечность на лице, высыпания на теле, головная боль. Возникает повышенная чувствительность к любым раздражителям (свет, звук).

Может быть бессонница, так как количество энергии, которую пропускает ваше тело, увеличилось и вы чувствуете бодрость, сна нет. Все энергетические поля возбуждены. Это временно.

Скоро произойдет гармонизация, адаптация к новому количеству привлекаемой вами энергии. Все придет в норму.

 

Седьмая неделя – твой новый мир и новые ощущения в нем начинаются

Вы сделали шаг для отыскания Бога в себе (к чему призывают вас духовные учения) – это начали думать самостоятельно.

Теперь вы не будете слепо идти за кем-то или чем-то, вы стали воспринимать мир реально. Вы почувствовали «прозрачность» всех ситуаций, поведения людей, их суть, отношение к вам, т.е. вы чувствуете людей, так как частота вибраций вашей энергетической системы усилилась и вы стали более чувствительны к энергиям окружающего пространства.

У тебя появилась утонченность в восприятии мира.

Книги, которые ты читаешь, понятны тебе, люди, с которыми ты общаешься, понятны тебе. Ты видишь себя таким, какой ты есть сейчас.

Ты чувствуешь прилив сил, исчезло ленное, тревожное состояние. Появилось ощущение радости, естественности в твоих действиях, поступках, приходят мысли о будущем.

Появились желания, понимание происходящего в твоей жизни сейчас и реально осознаешь, как ты жил до этого и чего достиг.

Тебя не мучают тревожные мысли. Ты свободен в своих мыслях. Ты ощутил свободу внутри.

Восьмая неделя

Это самые глубинные и тяжелые энергии, которые проявлены в жизни, как качества, которыми вы пользовались в жизненных ситуациях, которые привели вас к тем или иным результатам, воспоминания, которые глубоко ранили вас.

Все это сопровождается подавленным состоянием, которое выражено в злости, ненависти к кому-то в ваших воспоминаниях, сильными переживаниями. Могу возникнуть боли в каких-либо органах.

Не нужно зацикливаться. Вспомнили и отпустите, иначе будут боли.

 

Девятая неделя

Происходит осознание реальной картины мира, то, что есть в твоей жизни. Кто ты? Кем ты себя считаешь?

Какой ты сейчас или был каким, взгляд со стороны. Как ты жил все это время, к чему стремился?

Какие твои результаты?

С кем ты? Один или в семье!

Что есть в твоей жизни? Дети, муж, бизнес?

Чем ты занят?

Чем ты жил?

Удовлетворен ли ты собой или нет?

Каковы твои отношения с окружающим тебя людьми?

В эту неделю ты четко и ясно понимаешь, в каком положении в твоей жизни ты находишься. Все ли в порядке с твоими чувствами, безопасностью (квартира, дача, машина, работа)?

Кто любит тебя? Как он это выражает, проявляет?

Кого любишь ты?

Проявляется реальная картина того, кем ты являешься и что есть у тебя в жизни. И как ты чувствуешь себя в том, что есть у тебя. Нравится это тебе? Ты удовлетворен? Испытываешь ли радость?

А раньше ты так думал о свое жизни?

Все это сопровождается тем, что тебя морозит, идет повышенная нервозность и критичность. Внутреннее сопротивление всему, что происходит. Внутренняя трясучка, чувство отрешенности. Утомленность. Безразличие.

Может отреагировать поджелудочная железа (боль, расстройство кишечника).

Нужно ориентироваться только на себя и мысли должны быть о себе.

 

Примечание: Если человек еще не находится в указанных возрастных периодах, тем не менее, силовое поле поднимает те воспоминания, которые являлись подтверждением, уже на тот период записанных девизов, подтвержденных в разных ситуациях вашей жизни, ваше сопротивление на эти ситуации и людей, участвовавших в вашем возрастном периоде на момент перефокусировки. И это неважно, сколько лет вы прожили на Земле. Все равно ваша система будет очищаться от низких вибраций, которые вы привнесли в вашу жизнь из прошлых жизней.

Перефокусировка может быть проведена, начиная с 12 лет.

Учитывая всю сложность, напряженность при «перезапуске» и времени переструктуризации, существует необходимость предупреждения!

Внимательно и скрупулезно подходи к каждому индивидууму, желающему быть в этом потоке изменений, учитывая составляющие жизнепотока данного индивидуума, задав ему ряд вопросов, испытывающих его разум и намерение, так как люди консервативных взглядов, не доверяющие ни себе, ни миру, - имеющие в своем теле существенные деформации в виде тяжелых заболеваний, деформации психики; или люди достойного Земли возраста, которые, вспомнив все о своей жизни, не смогут начать все снова, могут впасть в длительную депрессию из-за сожаления об упущенном времени жизни и неполучении тех результатов, которые бы им хотелось видеть после осветления ауры.

И строго подходи к людям, которые прожив на земле часть продуктивного периода своей жизни (35-40 лет), скинув оковы низких вибраций, увидят реальность того, как они жили весь этот период: ни к чему не стремились, пребывая в праздности, обиде или злости, и в момент прозрения увидят, что им не на что опереться в своей жизни, возрадоваться своим результатам и оценить достойно результаты своего пребывания на Земле.

Для них это будет больно и обидно за упущенное время и пустую жизнь.

Эти люди будут меняться постепенно, повышая свои вибрации, в общем эволюционном процессе изменений всего человечества и Земли.

Мы просим тебя отказывать этим людям, во избежание перенапряжения души и физического тела и сложности душевного состояния, определяющегося, как ощущение потери смысла жизни, так как воспламеняется огонь трехлепесткового пламени сердца, соединяя человека с Божественным Источником, что предполагает проявление реальности в видении мира и себя в своем мире, на всех уровнях проявления жизнептока на Земле.

Повышение вибрации выводит человека на многомерность восприятия, что дает возможность тонкого чувствования в ощущениях не только себя, но и напряжений от энергетических оболочек людей, находящихся в своих жизненных уроках, которым возможно суждено постепенное эволюционирование, для перехода в пятое измерение без предварительной перефокусировки.

Люди, изменившие свои «девизы» в данном периоде, являются авангардом и нашими помощниками в помощи людям измениться до приближения час «Х». Не участвуя в их жезнепотоках, но находясь рядом с ними в разных жизненных ситуациях, вы своим присутствием будете менять их силовое поля, осветляя его и повышая вибрации, даже не ставя перед собой такую задачу.

Эль Мория

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных