Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как это происходит. При личной встрече с Татьяной Алехиной (мастером Си-Львией ), вы узнаете, как ваша сущность ответила на 7 вопросов




При личной встрече с Татьяной Алехиной (мастером Си-Львией), вы узнаете, как ваша сущность ответила на 7 вопросов, которые определяют ваше мировоззрение. 7 вопросов, 7 ответов, выраженные в «Девизах», с которыми вы идете по жизни. Эти девизы определяют вашу внутреннюю правду, восприятие мира и себя в нем. Это ваше впечатление об этом мире, в который вы решили прийти. Вы родились, через выбранных вами родителей. Вы росли в определенной атмосфере семьи, или каком-либо другом месте, выбранном вами изначально, до зарождения, и рождения.

Си-Львия, на телепатическом сеансе с Вознесенным Владыкой Эль Мория, получает трактовки ваших семи «Девизов». Зачитывает их вслух, и спрашивает, нравятся ли они Вам. Если получен ответ: «НЕТ, НЕ НРАВЯТСЯ!», Си-Львия с помощью существ Света стирает негативные девизы в одном секторе подсознания, который определен периодом жизни от 0 до 14 лет. Затем под диктовку Вознесенного Владыки пишет новые позитивные «Девизы», которые изменят ваши ощущения мира, и себя в нем. Это даст человеку возможность, избавиться от негативных программ, открыв для себя возможности по выполнению задач, определенных при рождении, но закрытых негативными впечатлениями. Вспомнить, каким путем вы хотели идти, и что собирались делать, здесь на Земле.

После перезапуска энергетической системы во время сеанса в определенный час, минуты и секунды, активизируется первая чакра, и работает сутки, затем переход на вторую чакру, через сутки на третью и т.д. Все семь телесных чакр активны 7 суток, затем все повторяется. И так 9 недель(2 месяца и 3 дня). В течение этого периода, который похож на внутриутробный период, в который вы попадаете, со своими проблемами, недовольствами, стрессами, негативным опытом. Вы вспоминаете все, что происходило в вашей жизни, избавляясь при этом от ощущений вины и страха, с которыми человек приходит изначально, перетаскивая эти ощущения из прошлых воплощений.

За 2месяца и 3 дня позитивные «Девизы» перераспределяются на 7 телесных чакр, вытесняя накопленные вами негативные впечатления в детстве.

Через 63 суток на начало 64суток, вы проходите Новое Рождение.

На 65-е сутки вы попадаете в период от 0 до 14 лет. Вам дается возможность, в течение 7 месяцев обнаружить проявление позитивных реакций на мир в условиях реального времени.

В ситуациях, которые вернуться в вашу жизнь из прошлого. Похожие ситуации, люди, с которыми вы ранее общались, и обрели негативный опыт, или похожие ситуации, а люди другие, те которые находятся в ваших ситуациях в настоящий период, вдруг начнут вести себя, как те из далекого прошлого. Вот вам и предстоит увидеть себя в другой роли. Вести себя как взрослый человек, а не пользоваться теми стратегиями и ощущениями, которые вы набрали в детстве, в атмосфере того места, где вы росли, узнавая, как живут и действуют в этом мире.

Как только вы увидите свои ошибки, и честно признаетесь себе, что вы вели в той, или иной ситуации раньше именно так, что вы были именно таким человеком, сразу изменится ситуация в вашу пользу.

В течение этого периода изменений, каждые 30 суток, из которых 15 суток, у вас будут происходить возвратные ситуации из прошлого, по каждой чакре. Вы будете испытывать силу энергий, лежащих в её основе.

Ваша задача проверить, увидеть, осознать изменились ли ваши реакции на людей, решаете ли вы по-другому привычные для вас вопросы на бытовом уровне, в семье по отношению к родным, близким, друзьям.

Вы заметите, и окружающие люди скажут вам, что вы изменились.

В этот период Вы избавитесь от огромного количества негативных программ, которые не давали вам действовать свободно, естественно. Вы заметите, что помолодели, посвежели, мышцы лица расслаблены, спокойное выражение на лице, глаза светятся радостным блеском.

Человек старится быстро, если постоянно находится в конфликте с кем-либо, и несет в себе тяжелые негативные, низкочастотные программы, которые отяжеляют его тело, мышцы становятся мягкими, дряблыми, потому что не могут выдержать тяжести энергетических блоков.

После 9 месяцев изменений, переход в период от14 до 21 года, физическое подтверждение новых, позитивных «Девизов».

Вспомните, каким вы были человеком в этот период, как вели себя, какие события, люди, ваше ощущение.

Сейчас вы взрослый человек и можете принимать решения, улучшающие вашу жизнь.

После 9 месяцев, которые прошли напряженно, вы еще не стали светлой личностью, и вас все еще одолевают некоторые из ваших прошлых негативных качеств, от которых вы и должны избавиться, заметив их, осознав, отмените, примите решение каким вы хотите быть. Эта позитивная программа станет проявляться несколько позже, когда почувствуете внутри себя спокойное отношение ко всему, что происходит в вашей жизни.

Представьте себе пшеничное поле ранней весной, когда проросли озимые зерна, и стоят маленькими, зелененькими росточками. Так вот именно таким росточком вы сейчас и являетесь, после 9 месяцев. И ваша задача для себя, расти дальше, и заколоситься, получив зрелые золотистые колоски со спелыми, здоровыми зернами. Когда вы заколоситесь, зависит от интеллектуальной наполненности, позитивного опыта, обретенного ранее.

Далее переход в возрастной период от 21года до 28 лет, определяет духовное подтверждение новых, позитивных «Девизов».

Смысл перефокусировки состоит в том, что вы вдруг обнаружите, что не вспоминаете негативное прошлое, а живете в настоящем. И, если вы живете в настоящем, у вас появляются гениальные для вас идеи, планы на будущее. Потому что в процессе изменений вы научились не переживать, вспоминая неудачи, обиды прошлого времени, когда вы не знали как поступать в тех, или иных случаях, и не было человека рядом, который бы указал, как правильно. Теперь этим человеком являетесь вы сами. Потому что вы увидели, ощутили мир по-другому, стали более проницательным, изобретательным.

Вы видите, чувствуете людей, с которыми общаетесь, и сами смело выбираете стратегии и выражаете желание, отказать этим людям в общении, или продолжить общение с ними. Вы с удивлением отмечаете, что чаще стали говорить «нет», в ситуациях, которые вам не нужны, не нравятся, и вы не позволяете собой манипулировать, как раньше, потому что неудобно было отказать.

Вы стали смелым, решительным человеком, способным принимать решения, которые улучшат вашу жизнь. Вы живете своей жизнью, успеваете сделать больше, быстрее. Обнаружили не свойственный вам ранее энтузиазм, решительность, уверенность, спокойное восприятие окружающей действительности, гибкость ума, используете рациональный ум, и главное вы знаете, осознаете, что происходит, и зачем вам это надо. Что вы получите в результате своих стараний, к какому результату вы стремитесь. Это улучшит вашу жизнь, поднимет вас на уровень выше того, на котором были до этого.

У вас могут открыться новые таланты, увлечения, которые украсят вашу жизнь. А имеющиеся и проявленные таланты засверкают новыми гранями, потому что вы внутренне свободны от негативных программ прошлого, которые не давали вам почувствовать себя свободно, блокируя накопленными стрессами, ощущениями вины, страхами, недовольствами, раздражением от неполученных результатов, злости и обиды на людей, ситуации.

Вибрация вашей энергетической системы будет соответствовать «сердцебиению» планеты Земля. Вы быстрее, чем другие люди почувствуете свободу внутри, наполненность энергией любви, в период Великих перемен на Земле и во Вселенной.

Вы наш авангард. Вас станут узнавать по частоте вибраций, сияющей ауре, проявлению гармоничного поведения в любых ситуациях, в которых вы можете оказаться.

Люди, почувствовав эти вибрации умиротворенности, покоя, равновесия будут стремиться к общению с вами, потому что энергия Любви наполнит все ваше существо, Божественный Источник проявится через Вас – вашу реальность.

Не удивляйтесь переменам, а радуйтесь, Великой Возможности Преображения, Нового Рождения, при вашей жизни на Земле. Эта Возможность Бонусный подарок Человечеству, ВПЕРВЫЕ за всю историю жизни, и существования Земли. Из глубины Вашего СЕРДЦА исходит тот импульс, заставляющий идти вперед, или остаться в тени грез. Человек сам должен знать как, и где ему лучше.

И главное, что к Великому Переходу планеты в пятое измерение, будете готовы принять высокочастотные вибрации пятого измерения в 21 Гц, и с вами ничего не случиться 21 декабря 2012 года, потому что ваша энергетическая оболочка будет готова к такому напряжению космических энергий. Так как ваша энергосистема будет в равновесии, без негативных программ, отражение радуги и Божественной мелодии. Тонкие вибрации вашей сущности станут способны к изменениям и расширению сознания, а аура будет приведена к СВЕТУ ЕДИНОЙ ЗВЕЗДЫ, СИЯЮЩЕЙ И ПРОВОДЯЩЕЙ В МИР ЗЕМЛИ ПОТОКИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ И СВЕТА. Почувствуете свою индивидуальность в проявлении в этом мире.

Активно вовлекайте людей, сообщая им о данной вам Возможности изменения, которую они давно ищут. Новое знание позволит вам ответить на многие вопросы, возникающие в вашей жизни, но не имеющие ответа. Психологи поймут, почему никак не достучаться до человека, почему он не меняет своего поведения, стратегий, тактики, несмотря на попытки помочь ему сделать это, опираясь на достижения и открытия в науках о человеке.

Вознесенный Владыка Эль Мория, через Посланника Света Си-Львию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных