Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А что люди мы, а не бобики,




Им на это начихать…

…Просматривая последний майский номер «Комсомолки», я случайно наткнулся на интервью с российским ученым, которого автор публикации представил следующим образом: «Александр Плаксин. Специальностьвоенный геофизик. Кандидат технических наук. С 1979 по 1992 года работал в специальной лаборатории по изучению аномальных аэрокосмических явлений 22-го Центрального научно-исследовательского испытательного института Минобороны СССР. В настоящее время – в центральном аппарате Министерства обороны РФ». Признаюсь, сведения, обнародованные военным геофизиком Александром Плаксиным, повергли меня в шок.

Вот отрывок из этого интервью (приводится со значительными сокращениями):

« …В Штатах уже создано супероружие.

Какой-нибудь гигантский лазер?

– Нет. В 1997 году на Аляске ввели в строй радиоэлектронную станцию HAARP с мощнейшей излучающей системой. Представляете, 180 антенн на поле общей площадью 13 гектаров!

И что такого?

– Пентагон уверяет, что это научно-исследовательская станция. Но гражданские ученые на нее не допускаются, и есть доказательства, что американцы построили мощное геофизическое оружие, последствия применения которого они даже сами не знают.

Это почему?

– Потому что еще не врубали его на всю катушку. Опасаются. Представьте: мощность установки – три с половиной миллиона ватт. Антенны позволяют сфокусировать коротковолновое излучение на ионосфере и разогреть ее до образования высокотемпературной плазмы. Получается этакая глобальная микроволновка. В ней с легкостью могут поджариться ракеты, запущенные с территории России в США. Заодно нарушится радиосвязь на огромной территории. Но никто не просчитывал все последствия применения этой штуки на экологию планеты… Специалисты считают, что возможны непредсказуемые реакции магнитного поля планеты вплоть до смены магнитных полюсов. Засухи и наводнения, сбои и аварии в энергосетях целых регионов, одновременное извержение десятков вулканов по всему миру… Это посильнее атомной бомбы будет. С помощью HAARP Штаты смогут за несколько лет поставить на колени экономику целого государства, и никто ничего не поймет!

Что-то мне не по себе…

– А станет еще страшнее, если вспомнить, что через месяц Договор по ПРО прекращает существование, и Штаты смогут открыто испытывать HAARP! У многих российских военных аналитиков есть мнение, что именно эта система на Аляске стане ключевым компонентом НПРО США…» («Комсомольская правда» в Украине», 31 мая 2002 г.).

Меня словно током ударило: неужели это ОНО?! То самое СУПЕРдетище доктора Берга?! Неужели они все-таки «сказку сделали былью»? Неужели..? Нет, не может быть… А пол-Европы под водой… А Россия… Неужели все-таки – ОНО…

«А что люди мы, а не бобики, – ИМ на это начихать…»

Вполне допускаю, что многое из вышесказанного кому-то покажется маловероятным. В связи с этим могу сказать одно: впереди вас ждет еще много таких «маловероятностей», в которые, на первый взгляд, совершенно невозможно поверить. Однако это вовсе не означает, что такого «не может быть, потому что не может быть никогда». Может, еще как может…» («Еврейская рулетка», с. 22–29).

 

Надеюсь, господин Президент, изложенные факты станут для Вас очевидным аргументом в пользу моих утверждений о хабадском авторстве «чернобыльского чуда». Как видите, многопрофильная деятельность иудео-нацистских сектантов выходит далеко за выпячиваемые ими рамки чтения Торы и соблюдения еврейских традиций.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных