Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Опираясь на только что приведенные цитаты Юрия Шилова, можно сделать, как минимум, два важных вывода.




Первое. С каким бы размахом Вы, господин Президент, ни проводили мемориальные мероприятия, посвященные памяти Холокоста, сколько бы украинцев с опущенными в скорби головами Вы ни привели к подножиям монументов, символизирующих Еврейскую Трагедию, «жертвы Холокоста» всегда найдут повод обвинить украинский народ в патологическом антисемитизме и поставить знак равенства между Украиной и Третьим рейхом. А значит – следование ветхозаветному постулату «око за око» в отношении украинцев всегда будет оправдано еврейскими неуловимыми мстителями.

Второе – и главное – касается нескрываемых еврейских претензий на историческое первопроходство по территории нынешней Украины.

В 2004 году в Киеве под патронатом Книжной палаты Украины была издана двухтомная «Энциклопедия Трипольской цивилизации», представляющая собой наиболее полное на сегодняшний день собрание научных исследований по этой теме и содержащее детальное описание археологических памятников Трипольской культуры. В предисловии к изданию есть следующие строки:

«Мы уверены, что государствообразующая нация нашей страны, осознав себя наследницей этой великой цивилизации, сделает чувство национальной принадлежности и национального самосознания предметом гордости всех ее граждан, а каждый гражданин, зная, что в его жилах течет хоть одна капля трипольской крови, будет гордиться своей страной и ее великой, пока еще не признанной историей».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных