Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А теперь давайте разберемся, что нового мы вынесли для себя из приведенной публикации.




Прежде всего, мы получили очередное доказательство того, что «свет иудейской веры, единственной религии разума» (цитата из выступления в 1860 году члена правительства Франции еврея Кремье. – Э.Х .) уже вовсю сияет над Америкой, высшее руководство которой ищет сегодня решение политических проблем в текстах Торы. И если бы только в ее текстах! Здесь дело зашло гораздо дальше, чем вы можете себе представить. Речь идет о «специальных тайных посланиях в Пятикнижии Моисеевом», расшифровке которых и служит еврейская оккультная наука каббалистистика.

Как вы уже знаете, на сегодняшний день главными хранителями наследия каббалы и профессиональными специалистами по расшифровке «тайных посланий» Торы являются члены секты Хабад, штаб-квартира которой, напомню, находится в самом сердце Америки – Нью-Йорке. Во всех своих действиях Хабад, достигший за последние полтора десятка лет небывалого политического и финансового влияния, основывается на магических вычислениях и оккультных манипуляциях с текстами Торы. Кстати, о многом говорит само название секты – Хабад: оно представляет собой аббревиатуру слов «хохма» (мудрость), «бина» (понимание, постижение) и «даат» (знание). Понятие же «вера» у хабадников присутствует исключительно в сочетании с именем Седьмого Любавичского Ребе Менахема Мендела Шнеерсона – хабадского Мошиаха (Мессии), ко «второму пришествию» которого они с фанатичным усердием готовят весь мир. И в этом их фанатизм не знает границ: в своем жаждущем стремлении ускорить приход Мошиаха хабадники действительно способны на все.

Но Хабад – это Хабад, а высшее руководство Америки – мировой сверхдержавы, размахивающей над головой всего мира дубиной собственной сверхмощи, – которое опирается в своих решениях на «свет Торы» в ее каббалистической трактовке, – это уже совершенно другое. И страшно представить, что ожидает Мир, если однажды «Пятикнижие Моисеево» будет расшифровано не в его пользу…

 

В этой связи нелишним будет напомнить о странных наклонностях нынешнего главы Белого Дома. В своей книге «Еврейский синдром-3» я уже приводил фрагмент беседы трех еврейских «мудрецов» – президента Всеукраинского еврейского конгресса Вадима Рабиновича, главного редактора киевского издания газеты «Столичные новости» Владимира Кацмана и известного журналиста, члена Всемирной ассоциации русской прессы Михаила Гусмана, – опубликованной в уже упомянутых «Столичных новостях» (№ 17, май 2002 г.). Главной темой беседы была состоявшаяся накануне встреча М. Гусмана с Президентом США Джорджем Бушем-младшим, которому он дал следующую характеристику: «…я убежден, что он [ Буш ] искренне и глубоко верующий человек, он это сказал в нашем интервью, он считает, что им руководит некая высшая сила, что жребий пал на него …».

Ну, по поводу того, во что сегодня «искренне и глубоко» верит Буш-младший, уже не осталось никаких сомнений вряд ли человек, руководством к действиям которого являются тексты Торы и расшифровки ее «специальных тайных посланий», может видеть какой-нибудь другой свет, кроме «света иудейской веры, единственной религии разума» и примкнувшей к ней каббалистической магии. Да и в «некой высшей силе», витающей над нынешним Президентом США, однозначно просматривается образ «израильского вотума», олицетворенный еврейским «ультра-ястребом» Полом Вулфовитцем. Что же касается особого «жребия», который пал на слабую голову американского Президента, то здесь есть над чем поразмыслить…» («Еврейский Удар», с. 198 209).

Из приведенного отрывка Вы, господин Президент, узнали, какие события предшествовали вторжению американских войск в Ирак. А теперь позвольте представить Вам истинную картину того, что происходило в самом Ираке после его оккупации «демократической коалицией», а заодно – добавить штрихи к портрету армии «освободителей» иракского народа, служащие красноречивой иллюстрацией к заявлениям Щаранского про «не хуже нас».

Обратимся к свидетельствам, опубликованным в книге Виктора Филатова «Война. Сводки с фронтов Иудейской Империи» (Москва: «Алгоритм», 2006 г.). Но прежде – несколько слов об авторе, сказанные в кратком предисловии к его книге:

«Читатель держит в руках новую книгу известного журналиста, писателя, генерал-лейтенанта Советской Армии Виктора Филатова, который многое годы возглавлял «Военно-исторический журнал». За последние годы автору довелось побывать на всех фронтах непрекращающихся войн против стран, народов, лидеров – изгоев так называемого «мирового сообщества», встретиться с Саддамом Хусейном, Слободаном Милошевичем, Муамаром Каддафи... В этой книге талант журналиста, репортера позволил Виктору Филатову снять покровы таинственности, которым окутаны механизмы «случайных» событий, определяющих современную картину мира».

О чем же на этот раз поведал миру Виктора Филатов – непосредственный очевидец Иракской Трагедии (отрывки из глав «Без свидетелей» и «Ахтунг! Ахтунг! Раввины идут»; некоторые выделения в тексте сделаны мною):

«Однажды в кабинете вице-премьера, министра финансов Ирака Хекмата у меня с Хекматом шел разговор о нефти, о ценах на нефть, о запасах нефти в Ираке. Неожиданно Хекмат с раздражением сказал: «Что вас всех заклинило на нефти Ирака? Нефть когда-нибудь да кончится. Через 50 или через 100 лет, но кончится, и в Ираке тоже. Нефть в шкале наших национальных богатств – только на третьем месте. Вот Израиль, он не зациклен на нашей нефти. Ему в Ираке нужно совсем другое – вечное: доказательства и свидетели... Им в Ираке нужно уничтожение доказательств и свидетелей ...» <...>

Про «багдадского вора» сложены легенды, написаны книги, сняты фильмы, придуманы анекдоты. Однако «багдадский вор» – это вор, который живет в Багдаде? Или «багдадский вор» – это вор, который ворует в Багдаде? В наше время это воры очень разные.

Пришло сообщение: американские солдаты, обокрали мечеть в центре Багдада. Может быть, но, скорее, наоборот: багдадские мужики намылились сорвать с американских военных «бакшиш» за просто так – одна из «маленьких хитростей» в борьбе с демоккупантами. Впрочем, сегодня здесь, как в сказке, чем дальше, тем страшнее. В составе оккупантов, ворвавшихся в беззащитный и брошенный всеми Багдад, было 20 000 евреев. Сегодня ни один из этих еврейских солдат из Ирака не ушел. Называются они спецназовцами. Это – регулярные войска «МоССада», на манер войск СС у Гитлера. Эти, из еврейского спецназа, они могли обобрать мечеть, вернее, осквернить, как они это проделывали с православными храмами времен их «диктатуры пролетариата» у нас. Воровать в мечети нечего – только томик Корана да люстру, если мечеть большая, еще затертые до дыр ковры на полу. Это вам не синагога!

Однажды меня привели в синагогу Военно-воздушной академии в городе Денвере в США. Стены до потолка были увешаны дорогими, очень известных художников картинами. Откуда? Подарки! Синагога без «золотого тельца» – не синагога. Пограбить в синагоге есть что: она и гохран, и алмазный фонд, и «общак» «маленького Израиля». Когда примитивно ломанут синагогу, евреи вопят: «Антисемиты осквернили синагогу!» – но никогда не заявляют, что именно унесли антисемиты, осквернители синагог. И – концы в воду.

Мать твою, не хочешь, да выругаешься! «В Багдаде вместо древнейшей копии Торы нашли переписку иракской разведки» – заголовок в газете «The New York Times» за апрель 2003 года, т.е. неделю спустя после захвата Багдада. «Ну на фиг нам эта дурацкая переписка!» – плевались мальчики в пейсах и касках. Это как понимать? Разве «переписка иракской разведки» – секретные документы иракской разведки – не главное? Но только так можно раскопать про ОМУ (оружие массового поражения. – Э.Х .), из-за которого и напала «коалиция» на Ирак. Однако, оказывается, «документы разведки» Ирака никому не нужны были с самого начала, их даже не искали, на них просто случайно наткнулись, как на кучу дерьма. Где старая Тора? 20 тысяч еврейских спецназовцев и 135 тысяч солдат «коалиции»... Когда танки идут в атаку, их обязательно прикрывает пехота. Иначе танки пожжет чужая пехота, как в Грозном. Когда бомбардировщики идут на цель, их прикрывают истребители. Как 1941-м году. Когда авианосец на ходу или стоит на позиции, его прикрывает до 80 надводных кораблей и подводные лодки, а сверху – авиация.

20 000 войск «Моссада», ворвавшихся в Ирак, были одновременно и теми танками, и теми бомбардировщиками, и тем авианосцем, а все остальные – только непробиваемое прикрытие, на сленге – «крыша». <...>

Прав был старый Хекмат: у ИМПЕРИИ нефть не может быть причиной какой бы то ни было войны. Сегодня вся нефть – ее нефть. Вы можете сколько угодно рассуждать о ВР (Великобритания – США), Enel Group (Италия), Exxon Mobil (США), Gas de France (Франция), Royal Dutch Shell (Голландия – Великобритания), RWE AG (Германия), Wintershall AG (Германия), НАК «Нафтогаз Украины» (Украина), «Экссон-Мобил», «Шеврон-Тексако» и даже СОМО (Ирак), но истина в том, что они все предприятия МЕИ (Мировой Еврейской Империи).

Прав был старик Хекмат: в Ираке ИМПЕРИИ нужна была не нефть. Нефтью прикрылись. Нефтью обмазали американцев. Сейчас им не помогает ни одна химчистка. «Солдаты специального подразделения войск США, в задачи которого входит, в частности, поиск иракского оружия массового уничтожения, во вторник обнаружили в штабе тайной полиции Ирака в Багдаде письмо, в котором оговариваются детали несостоявшейся сделки по продаже Ираку урана и других радиоактивных материалов. Документы, найденные американскими военными, были обнаружены во время поисков, проводившихся совместно с членами Иракского национального конгресса. Объектом поисков была древнейшая копия Торы. По информации, поступившей от одного из бывших старших офицеров тайной полиции, ценнейшая реликвия, датированная седьмым веком нашей эры, хранилась в штабе этой организации. Однако в результате поисков она не была найдена».

Во-первых, только человек, который в прострации, может не знать, что ИНК (Иракский национальный конгресс) создан «Моссадом» и является фактическим подразделением «Моссада», как у нас СПС, «Мемориал», «Московские новости», «Эхо Москвы»...

Во-вторых, с чего бы это американцы, в основном христиане и мусульмане, придумали себе стратегическую задачу в Ираке – поиск, пусть и очень старого, экземпляра Торы? Это как если бейтаровцы (военизированные израильские формирования «Бейтар». – Э.Х .) в своих черных кашемировых пальто в октябре 1993 года бегали бы по Москве в поисках экземпляра «Военно-исторического журнала» за 1990 год, в котором была напечатана беседа с митрополитом Питиримом, царство ему небесное.

В третьих, воинство в форме американской армии практически поголовно состоит из негров и латинос. Затюканные бедностью парни, без постоянной работы, дай Бог, если кто-то из латинос умеет читать и писать по-испански – по-английски никто не умеет. В США они смотрят ТВ – и никакого чтения. В Лос-Анджелесе есть несколько книжных магазинов. Я там бываю. Если бы не льготные кафе при магазинах, в них было бы шаром покати от покупателей.

И вот такой контингент якобы ищет в Багдаде древнюю Тору! Ха-ха! Чтоб знали: Тору могут искать только раввины, причем отборные. А в помощниках у раввинов в таком шмоне не американские пехотинцы, а только уже соображающие раввинята в бронежилетах, в касках на пейсах и в совершенстве владеющие Торой от бедра.

Зачем КАГАЛУ позарез нужен этот старый экземпляр Торы, датированный якобы VII веком и хранящийся в столе какой-то разведконторы в Багдаде? Может быть, и впрямь у раввинов экземпляры Торы времен Жаботинского и Голды Мейер, написанные Эренбургом и Бродским? Проверить это невозможно, потому что наврут с вагон и маленькую тележку. Тора – это тайна за семью печатями, скорее, фантом, чем реально существующая Книга Книг. Может, никакой Торы вообще нет в природе? Не зря ведь придумали они Неписаную Тору, а в своих писаниях путают с Библией. «Библия – это портативное отечество еврея», – писал еврей Генрих Гейне.

Есть тут один трюк, его крутанули с Москвой археологи Сороса. Москва основана Юрием Долгоруким и упоминается в летописях с 1147 года. «Однако археологи раскопали остатки более древнего поселения. Правда, как следует покопаться им не дали, так как Москва является также современным городом. Поэтому на самом историческом месте, на Манежной площади, построили современный торговый комплекс», – сообщили черные археологи Сороса. Что раскопали конкретно? Молчок. А Долгорукого и Москву обоср...ли.

Так и с Торой: искали («должон быть») – не нашли, но где-то в каком-то мусульманском столе лежит с VII века экземпляр Торы, то есть раньше, чем был ниспослан Коран, люди здесь жили по Торе. А раз так, то и земли, на которых они жили, – земли людей Торы. На всякий случай – это вся Месопотамия. <...>

Буш в своем ежегодном докладе «О положении страны», выкрикивал: для США главной целью является «демократический мир». Это правда, «демократический мир» – еврейское изобретение, как холокост и фашистские знаки на еврейских надгробиях. В переводе с языка чиновником МЕИ (Мировой Еврейской Империи. – Э.Х .), «демократический мир» – «еврейский мир», утверждаемый солдатами Ротшильда, фальшдолларами. Но вот что лепит дальше Джордж Буш: США являются «страной, у которой есть миссия... мы понимаем наше особое предназначение... Эта великая республика возглавит дело свободы!»

Однако всему миру известно, что «особое предназначение» есть только у «избранного народа». А у «мировой миссии» есть мессия, по Торе – Мошиах, личный бог евреев. «Действительно, Тора неоднократно напоминает, что евреи – «избранный народ», накладывая на них в связи с этим дополнительные обязательства», – пишет один толкователь Торы.

А вот еще один знаток Торы: «Согласно еврейской традиции Бог выбирал народ, который мог бы нести человечеству этические принципы. Среди всех народов Земли Он выбрал еврейский народ. Но не только Бог избрал евреев, но и евреи выбрали Бога... Еврейская традиция определяет идею избранности как повышенную ответственность, как обязанность подавать пример другим народам в нравственности и справедливости... Представления Торы о справедливости воплотились в законодательства и традиции многих демократических государств...».

<...> Прочитав про «солдат специального подразделения», у которых главным объектом поиска был экземпляр Торы, какой вывод для себя лично сделает «здравомыслящий гражданин Евросоюза с высшим образованием»? Правильно: «Теперь я не могу исключать, что война против Ирака была затеяна евреями исключительно, чтобы найти старую копию Торы».

Это не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Ведь брали штурмом хасиды в Москве библиотеку им. Ленина много дней и ночей подряд из-за каких-то листиков, исписанных одним ребе с Украины и хранящихся в запасниках этой библиотеки. И никакая милиция не могла с ними справиться. Хасиды буквально какали на стол директора Ленинки. (Эту историю я описывал в книгах «Еврейский синдром» и «Еврейский синдром-2». Речь идет о погроме, который в 1991 году учинили в Ленинке прибывшие из Америки хабадники и выдвинувшие претензии на право обладания так называемой «коллекцией Любавичского Ребе». Дело дошло до захвата ими помещения библиотеки, разгрома мебели и оборудования. В итоге, все вылилось в показательный «антисемитский» скандал международного масштаба, в котором хабадники выступили пострадавшей стороной, а России пришлось отбиваться от обвинений в антисемитизме... – Э.Х .)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных