Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пин-ап Второй Мировой Войны – мой личный идеал красоты. Добро пожаловать в эру красоток пин-ап!




 

Королевы бурлеска:

· Эн Корио (Ann Corio)

· Джипси Роуз Ли (Gypsy Rose Lee)

· Марджи Харт (Margie Hart)

· Шерри Бриттон (Sherry Britton)

 

Звёзды кино:

· Бетти Грейбл

· Рита Хэйворт

· Джин Тирни

· Лана Тёрнер

· Вивьен Ли

 

Кожа: Натурального цвета, немного румян персикового или розового оттенка, лёгкий слой пудры – матовое лицо!

Брови: Выщипать, сохраняя натуральную ширину. Брови с лёгким изгибом, подведённые карандашом.

Глаза: Длинные, завитые ресницы, светлые тени и немного подводки. Тени цвета слоновой кости, лаванды или небесно-голубого, хорошо растушевать по всему веку.

Губы: Контур губ чёткий, нарисован красным карандашом; помада всех оттенков красного, можно блестящей текстуры, а можно и матовой.

Ногти: Длинные ногти овальной формы, лак в тон помады, лунки не закрашены.

Волосы: Поднятые вверх, пышные причёски с обилием локонов. Не следуй советам книг, в которых пишут, что горячие бигуди – в прошлом. Горячие бигуди – это твой лучший друг по созданию любых причёсок и любых видов укладок в стиле 1940-х! Мне нравятся бигуди самого маленького размера, чтобы завивка была упругой и чёткой. Научись идеально завивать кончики – есть учебники по укладке, пользуйся гелями и лаками для волос.

Чтобы сделать укладку под названием Victory Rolls сделай пробор (прямой или косой – по желанию), волосы с каждой стороны раздели на две части, передние пряди с каждой стороны заколи, а остальные волосы зачеши назад. Аккуратно возьми одну переднюю прядь пальцами за кончик и завей наверх, заколов шпилькой. Для такой причёски нужна практика!

Модницам того времени также очень помогали шиньоны – укладка под названием Bumper Bang идеально смотрится именно с шиньоном. Лучше всего купить шиньон из нейлона. Самый лучший совет, который я могу дать – тренируйтесь, тренируйтесь, тренируйтесь! Это мой секрет.

Излюбленную причёску Бетти Грейбл сделать не сложно – просто завяжи хвост впереди, раздели на пряди и завей каждую. Локоны заколи в форме колечка маленькой шпилькой.

Ты можешь приколоть к волосам цветы, как, например, сделала я для обложки Плейбоя (подробнее о моей съёмке в Плейбое читай на страницах книги «Фетиш и искусство соблазнять»). Можно найти и искусственные цветы – шёлковые розы, лилии, цветы вишни. Также можно прикалывать к волосам брошь, красивую серьгу или вуаль – так ты создашь классический элегантный образ времён Второй Мировой Войны.


Часть пятая






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных