Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это была эра Мэрилин Монро. Разве надо уточнять?




 

Королевы бурлеска:

· Лили Сейнт Сир (Lili StCyr)

· Темпест Сторм (Tempest Storm)

· Дикси Эванс (Dixie Evans)

· Джени Ли (Jennie Lee)

· Блейз Стар (Blaze Star)

 

Звёзды кино:

· Мэрилин Монро

· Бриджит Бордо

· Элизабет Тейлор

· Джейн Мэнсфилд

· Мэйми Ван Дорен

 

Кожа: Натурального цвета, с природным румянцем, на скулах румяна персикового, розового или коралового оттенка.

Брови: Широкие, тёмные, с деликатным изгибом.

Глаза: Подводку наноси только на верхнее веко. Накладные ресницы. Их можно приклеить по все длине века, а можно только у уголков глаз, чтобы создать образ сексуальной кошечки.

Губы: Полные губы с чётким контуром, помада различных оттенков красного: ярко алый, рубиновый, фуксия, корал. В основном блестящая текстура помады.

Ногти: Оттенок лака должен сочетаться с помадой, конечно.

Волосы: Вспомни Элизабет Тейлор и Мэрилин Монро... Это было время объёмных укладок. Короткие стрижки считались очень модными и сексуальными. Пусть с одной стороны волосы будут подняты, а с другой спадают волнами, прикрывая один глаз. Используйте бигуди среднего размера, а не маленького.


Заключение

Занавес

 

 

Все мои драгоценные находки – винтажные платья, обувь и аксессуары – живут в специальной комнате с розовыми бархатными обоями и люстрами из розового хрусталя. В такую комнату я часто приходила во сне, когда была маленькой девочкой.

В этой комнате меня окружают вещи из эпох, которые я так люблю. Вещи из разных городов, принадлежавшие разным женщинам. Сотни шляпок – шляпки-таблетки, шляпки с вуалью и прочее и прочее – служат прекрасным украшением этой комнаты. Мои лучшие платья – из шёлка, атласа и бархата – здесь. Коллекция меховых накидок всех цветов радуги. Коллекция пуантов из розового, рубинового, алого и голубого атласа. Здесь вы также найдёте корсеты на китовом усе из Прекрасной Эпохи, а также коллекцию туфель 1940-х годов – коллекция той дамы, ножки которой, я надеюсь, сейчас греются у камина где-то в ином мире.

У каждой вещи, будь она старинной или новой, есть своя история. Когда я смотрю на любую вещь, то вспоминаю место и обстоятельства, когда я её приобрела, в какие моменты жизни я её надевала. Для меня каждая шляпка, браслет и накидка – это нечто большее, чем просто вещь из гардероба... Это своего рода частицы памяти, воспоминания о поездках, сувениры из дальних стран, где я была.

В своих детских мечтаниях я путешествовала по миру, одетая в сверкающие платья. Как же я хотела забрать эти платья из своих снов в реальный мир!

Кажется, у меня кое-что получилось.


[1] В 2009 году Кэтрин ДеЛиш побила свой рекорд, создав огромные веера из перьев, которые были занесены в книгу Рекордов Гиннеса. Она сама с ними танцует. – прим.пер.

[2] Фото этого события вы можете увидеть в папке «Иллюстрации к книге».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных