Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






АНГЕЛЫ И СОЛНЕЧНЫЙ СНЕГ




Свет плюс любовь равно исцеление. Посему, когда возникает потребность в лечении, нужно призвать на помощь как можно больше любви и света. Чем больше света — полученного через очищение чакр, энергетическое лечение, кристаллы или любым другим способом, — тем лучше.

В храмах исцеления на Атлантиде мы использовали кристаллы, чтобы направить солнечный свет и духовный свет в чакры больного. Пациент располагался на кварцевом ложе, и к каждой его чакре подносили по большому кристаллу. Жрицы ходили вокруг ложа, поочередно направляя свет на каждую из чакр. Держа кристаллы над телом больного, мы молились и звали ангелов. Люди, нуждавшиеся в глубоком исцелении, шли в наши храмы со всех концов земли.

Солнечным светом лечили в Древней Греции, Риме, Египте и многих других странах. Так, в Греции и Риме целители отправляли пациентов в «солярии», где те получали солнечные ванны. Гиппократ, греческий «отец медицины», в своих книгах призывал читателей приобщаться к «гелиотерапии» — лечению солнечным светом. Разумеется, то же он советовал и своим пациентам. В конце XIX века солнцем лечили туберкулез: доказано, что солнечные лучи убивают туберкулезную палочку и все связанные с ней инфекции.

Многие древние цивилизации буквально боготворили Солнце: ацтеки, майя, египтяне, кельты, персы, греки, римляне и другие народы, взывавшие о помощи и исцелении к богам, олицетворяющим Солнце. Светилу посвящали торжественные ритуалы, превознося его животворящую силу. Ранние христианские (особенно католические) церкви запрещали и клеймили языческие практики, объявляя их греховными. Однако древние традиции оставили заметный след в нашей жизни и частенько напоминают о себе, — как минимум, по воскресеньям (on Sundays).

 

***

 

Первейшая предпосылка исцеления — любовь. Ее дают нам молитвы и обращенные к Небу просьбы о помощи. Чистые и безликие, ангелы несут с собой свет и любовь. Когда же ваши просьбы, а также ответы на них усилены дополнительными источниками света, лечение приносит наибольшую пользу.

Джекки было очень горько и одиноко, она совсем запуталась. Уровень ее энергии совершенно упал, по ночам мучила бессонница — в общем, все классические признаки депрессии. Однажды она не пошла на работу, а вместо этого устроилась под деревом на солнышке. Джекки обратилась за помощью к Богу, ангелам, архангелам, феям, своей высшей сущности — ко всему, во что верила. Джекки закрыла глаза и стала глубже дышать; тут же она ощутила, как солнечные лучи проникают сквозь зимнюю одежду, согревая ее своим теплом. Так она долго сидела и наслаждалась природой. Через какое-то время Джекки почувствовала, что боль потихоньку уходит, а на ее месте появляется чувство защищенности. Джекки впитывала энергию всем телом; теперь девушка улыбалась, и на душе у нее было необычайно легко. Джекки поняла, что отныне она не одинока.

В тот же вечер Джекки продолжила лечение естественным светом луны и звезд. Она буквально ощущала его очищающее воздействие.

— Мое тело, сознание и душа полностью освободились от скопившегося в них хлама. Я ощутила свою неразрывную связь со вселенной. Теперь я каждый день стараюсь выкроить время хотя бы для короткой прогулки. А вечером выхожу посмотреть на луну и звезды — особенно, если донимает бессонница. Я обнаружила, что солнце подпитывает нас энергией, а луна очищает сердце, разум и душу.

Сейчас Джекки помогает другим установить связь с ангелами и исцелиться с их помощью. Героиня следующего рассказа тоже помогает людям, а также проводит семинары. Энджи занялась этим после того, как ее саму вылечил солнечный свет.

Энджи Хартфилд жилось нелегко. Ей пришлось перенести пренеприятный бракоразводный процесс; отец тяжело болел. К тому же у самой Энджи появились странные приступы, сопровождаемые одышкой и болезненными отеками.

Самочувствие женщины все ухудшалось, и в конце концов привело ее в пункт «скорой помощи». У Энджи обнаружили серьезную аутоиммунную болезнь — туберкулез кожи. Женщине назначили стероидную терапию и посоветовали не выходить из дому, задернуть на окнах занавески и держаться подальше от солнечного света. У Энджи началась тяжелая депрессия, она ничего не ела и целыми днями спала.

Неудивительно, что ее маленькие дочки не на шутку перепугались — ведь и дедушка очень больной. Вот тогда Энджи и обратилась к молитвам.

— Поначалу я не знала, о чем просить, — говорит она. — Только очень хотела, чтобы стало полегче. Я отчаянно нуждалась в помощи; знала, что у меня есть ангелы-хранители, и решила обратиться к ним. Они посоветовали мне отправиться в книжный магазин и купить книгу Джулии Инграм и Дж.У Хардина «Messengers» («Вестники»), а также «Angel Therapy» Дорин Вёрче. Первой я прочла книгу Дорин — перевернув последнюю страницу, я просто разрыдалась. Я поверила, что не одинока и что ангелы помогут мне справиться с болезнью.

Потом ангелы направили Энджи к врачу-гомеопату. Он отменил стероидную терапию, отчего состояние Энджи сразу улучшилось. Доктор облегчил ее страдания и рассказал, как нужно лечиться.

После этого Энджи стала обращаться к ангелам чаще. Под их влиянием она стала вести более здоровый образ жизни. Самооценка Энджи намного повысилась, как и ее уверенность в себе; женщина поставила перед собой цель полностью выздороветь.

Ангелы велели Энджи культивировать в себе позитивные мысли, постоянно представлять себя здоровой и счастливой. Вскоре она отказалась от всех медикаментов, хоть и продолжала изредка пользоваться противовоспалительными препаратами.

— Мои ангелы уверяли, что лекарства мне скоро буду! не нужны, — говорит Энджи. — Я чувствовала себя ученицей «ангельской школы», где меня обучали жизни и способам оздоровления.

Уже более трех лет у Энджи нет симптомов прежней болезни. Женщина знает, что недуг покинул ее тело, и больше не считает его частью себя. Вместе с дочерьми и Дюком, ее новым мужем, они переехали на Гавайи.

— Я теперь постоянно на солнце, — говорит она. — Ангелы сказали, что без него я завяну, как цветок в темноте.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных