Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Информационно-аналитическая деятельность




ЕАБР, в лице Аналитического управления:

· реализует крупные исследовательские и прикладные проекты;

· регулярно организует конференции и круглые столы;

· публикует на регулярной основе научно-аналитические издания, отраслевые и тематические аналитические обзоры, макроэкономические публикации с анализом проблем и прогнозами экономического развития стран региона, а также информационные материалы, отражающие события региональной интеграции, деятельность банков развития и финансирование инвестиционных проектов на постсоветском пространстве.

Углубление процессов региональной экономической интеграции на евразийском пространстве, начало которому положили создание Таможенного союза и Единого экономического пространства Беларуси, Казахстана и России, нуждается в адекватном аналитическом сопровождении.

С этой целью в 2011 году Евразийским банком развития создан Центр интеграционных исследований (ЦИИ), на который возложены задачи организации исследовательской работы, подготовка докладов и рекомендаций правительствам государств-участников ЕАБР по проблемам региональной экономической интеграции (более подробно на: http://www.eabr.org/r/research/).

Центр является лидером исследований евразийской интеграции, издает линейку аналитических публикаций (журналы, альманах, обзоры, отчеты и доклады), проводит конференции и круглые столы. У ЦИИ есть ряд хорошо известных постоянных проектов, исследования по которым проводятся регулярно, а именно «Система индикаторов евразийской интеграции», «Мониторинг взаимных инвестиций» и «Интеграционный барометр ЕАБР».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных