Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Притча о Ву и чемодане




 

Мы предлагаем вам притчу. Конечно, в ней будет развлечение, но, также, и учение. Поэтому, мы просим, чтобы это послание было записано. Поскольку в притчах всегда есть значения внутри значений, даже более глубокие значения, чем могут услышать уши или увидеть глаза. В этой притче мы собираемся воспользоваться образом, который использовали в прошлом. Этот образ называется Ву. Ву — это не мужчина и не женщина. Мы намерены называть его «он», но вы видите, что в действительности он — «Ву-человек».

 

* * *

 

Мы находим Ву, стоящим перед нами со множеством чемоданов. Он готов к сдвигу тысячелетия, готов пересечь мост от старой энергии к новой. Ву считает себя просветленным Человеческим Существом, идущим путем вознесения. Скажем так, признак вознесения в его жизни — «вибрационное намерение». Итак, Ву считает себя Работником Света; он упаковал чемоданы и готов двигаться по мосту. Его намерение — стать Человеческом Существом, собирающимся изменить свою жизнь. Ву собирается двигаться в новую энергию и стать кем-то другим, чем есть сейчас. Он находится в процессе изменения и омоложения, и знает об этом. Ву находится «в обновлении», и ощущает это!

Ах, видите, есть еще один шаг. Его чемоданы упакованы, и Ву готов идти, но его должен посетить ангел. До того, как он двинется по мосту намерения в новую энергию, которую желает. Ву собирается встретиться с красивым ангелом, и, чтобы сделать притчу более забавной, мы скажем, что он намерен встретиться с «Ангелом — Упаковщиком». Этот ангел собирается проверить чемоданы Ву!

Ву разумен. Он — духовное Человеческое Существо и ощущает себя готовым к путешествию. В чемоданы он положил много вещей, которые, как он знает, понадобятся ему на пути в новое, неотмеченное на карте место. Итак, Ву приветствует Ангела-Упаковщика, который собирается дать ему совет, чего следует ожидать и что он должен или НЕ должен взять с собой. Ву абсолютно уверен, что сделал все правильно и надлежащим образом, он ощущает, что чемоданы очень хорошо «духовно собраны». У него есть причины взять все, что он берет. Он готов!

Ву приветствует Ангела-Упаковщика чудесным объятием любви.

«Рад видеть тебя» — говорит он великому Ангелу-Упаковщику.

«Я тоже», — отвечает ангел. «Тебя ждали».

«Я готов идти, это последняя остановка перед тем, как я двинусь к статусу вознесения. Мое намерение — начать новый путь». Ву переполнен чувством ожидания. «Пожалуйста, проверь мой багаж».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных