Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Путь — Ускорение времени




 

Говоря о духовном пути, на котором вы находитесь, вам следует знать: еще одним признаком новой энергии будет ускорение времени. Это именно то, что вы просили для вибрационного сдвига, и в духовности, и в физике. По существу, вы, по выбору, заставили саму атомную структуру этой конкретной части Вселенной вибрировать быстрее. Ваше время ускоряется! То, что вы видите в своей Земной геологии, — тоже ускорение контура времени. Геологи скажут, что происходящие сейчас изменения Земли — не то, что они ожидали увидеть в ближайшие 20–30 лет; и все же сейчас они здесь — у вашего порога. Вы можете сказать: «Но Крайон, почему все наши часы идут по-прежнему, если время ускоряется? Разве они не должны идти быстрее?» В соответствие с вашей наукой: нет, не должны! Помните научную головоломку относительности, называемую «парадоксом часов»? Сравниваются двое часов. Одни часы находятся у человека на Земле, другие — у путешественника, удаляющегося от Земли с очень высокой скоростью. Засекается время для каждого участника. Когда путешественник возвращается, он обнаруживает, что земля постарела, а он нет! Пока он путешествовал, его часы работали нормально. Но скорость изменила контур времени, а часы шли как обычно. И только тогда, когда он сравнил их относительно часов Земли, они показали, что время как-то изменилось.

В следующие несколько лет ваши астрономы и физики начнут собирать воедино аномалию относительного времени и вашу в нем роль. Вы изменяете время в своем месте, но не имеете другого контура времени для сравнения. Следовательно, время кажется одним и тем же, но на клеточном уровне, большинство вас осознает происходящее ускорение. Хотя для вас это может не иметь смысла, придет время, когда наука посмотрит на окружающую вас Вселенную и скажет, что она «замедляется». Реальность — вы ускоряетесь! Понаблюдайте за этим. Ускорение связано с относительностью времени, этой планетой и тем, что вы сделали. Некоторые уже могут ощущать это и сказать: «Конечно, время ускоряется. Мы можем это ощущать!» Некоторые просыпаются рано утром с беспокойством именно потому, что ваши клетки чувствуют это. Вы абсолютно правы, если интересуетесь, ускоряется ли время. Добро пожаловать в начало измерения, которого еще вчера у вас не было!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных