Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Религиозная терпимость во всем мире




 

Здесь такой большой праздник! Позвольте рассказать об одной из возможностей, которая настолько волнующа, что мы упоминали о ней раньше в последнем ченнелинге. Она волнующа потому, что имеет дело с Человеческим восприятием и партнерством с Богом. На этой планете существуют много культур, много учений и много систем верований, которые пытаются существовать вместе. «Это когда-нибудь произойдет? Крайон, будет ли когда-нибудь единая мировая религия?» Нет. Мы говорили об этом раньше. Иметь единую мировую религию неуместно и не полезно культурам этой планеты. Мы говорили о почитании Людей, ищущих Бога. Единичность учения — совсем не проблема. Но какой смысл всем думать одинаково.

Более широкая картина под рукой. Что произойдет? Я скажу. Будет начало терпимости между существующими системами верований. Будет возможность сотрудничества и почитания — реализация того, что другое Человеческое Существо имеет право на личное отношение с Богом — так будет. Вы будете терпимыми друг к другу. Даже сегодня днем, пока вы сидите и слушаете или читаете это, есть те, кто встречается на другой стороне планеты и начинает воплощение в жизнь именно этой идеи (говорит о заседании Парламента Мировых Религий в Африке, который собирался всего три раза за 106 лет). (См. стр.136) Посмотрите. Здесь космическая шутка. Где прямо сейчас предполагался конец вашей цивилизации? Ответ: на Среднем Востоке. Проверьте все священные книги и многочисленные пророчества. Израиль — «горячая точка», не так ли? Именно там все кипит, именно туда должна была приходить энергия уничтожения планеты. Конечно, Средний Восток — точка фокуса, о чем знают и что видят многие.

Сейчас, на минуту отправимся туда. Там нет большой войны. Допускаем, что вы запутаны, разочарованы и даже ненавидимы. Но основной упор делается на то, как установить мир! По отношению ко многим сторонам проблемы вы обладаете энергией, как сотворить мир! Звучит как ваше пророчество? Космическая шутка заключается в следующем: Со временем они собираются сотворить чудо — три основные противоборствующие религиозные доктрины этой планеты могут мирно пользоваться одними и теми же священными местами одновременно. Как? Посредством терпимости и понимания. Все начнется там и не будет легким, но это происходит прямо сейчас, когда вы переходите черту. Понаблюдайте за следующим: Все, что с ударом часов в полночь произойдет по всему миру, будет предтечей энергии нового тысячелетия. Будут ли там беспорядок, мятежи и терроризм? Или радость, праздник и ощущение нового начала? Я думаю, вы уже знаете.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных