Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Специальный маленький чемоданчик — Безопасность




 

Ангел приступил к последним чемоданчикам, и Ву был рад. Ангел-Упаковщик взял очень маленький чемоданчик и спросил: «Ву, этот чемоданчик очень маленький, и в нем что-то особенное. Что это?»

«Ну, сэр, это мой телефон». Все молчали, пока ангел напряженно смотрел на Ву, а Ву оглядывался на прошлое. Прошла целая минута, пока ангел смог справиться со своим весельем. Сейчас он любил стоящего перед ним Человека!

«Ву, зачем тебе нужен телефон?» — спросил очень любящий и мягкий ангел. Ву знал, что его объяснение опять будет звучать нелепо, но все же приступил к нему.

«Ты знаешь, иногда на дороге возникает проблема. Ты сам сказал, ангел, что в духовной реальности не все будет замечательно. Я намерен принять вызов. Это не правильно?» Ву снова сел, счастивый, что имеет ангела, отвечающего за изменение.

«Да, ты прав, Ву», — кратко ответил ангел. Затем повисла неловкая пауза.

«Ну, при необходимости мне понадобится телефон, чтобы позвонить людям и получить помощь! Ты отрицаешь мою возможность получения помощи, когда она мне нужна?» Ангел мягко поднял маленький пакет и положил его к одежде, книгам, карте, инструментам и подаркам. Ву знал, что распрощался со своей ложной безопасностью.

«Ву, пора исключить телефон из твоего багажа», сказал ангел, серьезно глядя на Ву и давая объснения. «Благословенно Человческое Существо на пути вознесения», — продолжал ангел. «Поскольку оно знает, что НИКОГДА НЕ ОДИНОКО!» Ангел сделал паузу, чтобы видеть, что сейчас Ву его хорошо понимает. «Человек, вибрирующий высшим образом, обладает защитой целой армии — легиона ангелов, называмого семьей. Эта семья лучше, чем телефон, поскольку всегда достижима, никогда не находится в тупике, никогда не нуждается в номере для контакта и бодрствует даже тогда, когда Человек спит. Более того, они — семья. А это значит, что они любят ТЕБЯ, Ву!»

Ву начал чувствовать себя хорошо от этого опыта. От Ангела-Упаковщика он многое узнал, и чувствовал, что узнает еще больше. Ангел повернулся к следующему чемодану. Он стоял последним среди отвергнутого багажа и личных вещей, которые Ву собирался оставить дома. Ву было интересно, «выживет» ли этот последний чемодан.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных