Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Духовные системы верований




 

Системы верований всей планеты подвергнутся изменению. Ох, они останутся, но больше нет места сидению на заборе по отношению к старым, больше не работающим методам. Те, кто говорят о любви к Богу, но не практикуют ее, сидят на заборе, не так ли? Те, кто отчаянно пытаются следовать законам Бога, но вместо этого следуют законам мужчин и женщин, сидят на заборе, не так ли? Кроме того, мир начинает считать их ответственными за то, чему они учат. Когда все население Земли сможет наблюдать (благодаря средствам связи, таким, как Интернет), некоторые системы покажут себя несбалансированными; и те, кто никогда не были духовными, станут первыми критиками учений, проповедующих одно, а делающих другое. Результат — все меньше и меньше молодежи будет в их рядах, и многие организации ослабеют от недостатка уважения.

Далее начнется поиск божественности внутри корневого вероучения — возвращение к принципам любви. Сначала вы увидите это в системах верования планеты, а если вы проницательны в мировых событиях, то видите это уже сейчас. (См. стр.150) Самые великие духовные лидеры, ищущие божественности на планете, начинают считаться с этим, даже пока вы сидите здесь. Кое-что уже обсуждалось с вами (на семинаре). Это — конец сидения на заборе. Это возвращение к вопросу о честности — моральность поиска любви Бога и главная проблема семьи.

В новой энергии будет трудно проповедовать одно, а делать другое. Поступая так, вы сидите на заборе. Те, кто говорят: «Я просто собираюсь оставаться здесь. Я знаю, что говорил Крайон, но я собираюсь остаться», будут чувствовать себя очень неудобно. Вы увидите все большие и больший «духовный гнев» тех, кто будет так сердит; возможно, они сердятся на Бога, возможно, на себя, они не знают. Они знают, что их просто вытаскивают из очень удобного места, где они привыкли пребывать. Больше не усидеть на заборе.

Духовные системы верований планеты вот-вот приступят к уборке. Многие из них выживут, и в этом процессе станут ближе к намерению тех, кто их создавал — праздновать любовь Бога так, чтобы почитать человечество и не подрывать его репутацию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных