Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О ченнелинге, который вы только что прочитали




 

Во время семинара Крайон ссылался на два текущих события:

Внезапное решение Папы в этом году (2000), попытаться получить прощение за прошлые действия церкви, — признак, который пронесет людей через пропасть и объединит их в любви. Он — первый Папа, посетивший Израиль и чествовавший право евреев поклоняться Богу… он даже участвовал в еврейском ритуале. Я верю, что он, также, осознает новую духовную энергию и готовит способ продолжать радикальное изменение внутри самой старой установленной религии на Земле. Это было предсказано в июле 1999 года; и в этой книге (на стр. 45) вы можете найти свидетельство об этом. Редко мы имеем такое быстрое подтверждение тому, что, как говорил Крайон, существовало как возможность!

Суицид в Уганде, в марте 2000 года, явился прямым результатом гнева сидящих на заборе. Совершившие культовое убийство находились в состоянии «духовного гнева» от того, что с изменением тысячелетия не произошло конца дней. Бог не «забрал» их, как они того ожидали. Они верили, что лучше убить членов культа, а затем покончить с собой, чем жить на планете, которая, как они верили, теперь находится в руках Сатаны. Таков путь расширения пропасти между старым и новым восприятиями.

Между прочим… Крайон упоминал, что лидеры-вдохновители этого суицида живы до сих пор.

Ли Кэрролл

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных