Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ангелы Градусов Зодиака.




 
  Биэль Летиэль Латиэль Сахиэль Мохиэль Колиэль Ибаих Толиэль Талиэль Ханэль Хамэль Лахиэль
  Госиэль Нийаэль Найаэль Мотиэль Сатиэль Лонаэль Иагиэль Йониэль Йамаэль Томаэль Тосаэль Нохиэль
  Хаэль Сахтэль Сахаэль Стиэль Аиэль Носаэль Лахаэль Косэль Касиэль Йаайах Йаайах Санаэль
  Ганиот Гуэлиэль Гуалиэль Сахиэль Мохиэль Сангиэль Уавиэль Лаугаэль Лаугаэль Каcмэль Камиэль Гнасиэль
  Закиот Поноэль Памэль Молиэль Сатиэль Кнафэль Сазиэль Нафаэль Нафадэль Ламайах Лашиэль Пангаэль
  Когнэль Токсисиэль Цисиэль Аниэль Аниэль Пациэль Гнахиэль Сациэль Сациэль Нааях Нааях Цофал
  Тафаэль Кингаэль Кингаэль Сасаэль Масиэль Цакиэль Гатиэль Гнакиэль Гнакиэль Сасаиаль Самаэль Кфиэль
  Хаэль Рафоэль Рафиэль Магнаэль Сонгаэль Криэль Цайаэль Пориэль Пориэль Гнамиэль Гнашиэль Рациэль
  Калиэль Тозаэль Гнетиэль Атиэль Афиэль Ратиэль Рохиэль Цатэль Цаугэль Паайах Паайах Таразиэль
  Лариот Гонхиэль Бахиэль Собаэль Моциэль Тангиэль Ралиэль Кингиэль Кабиэль Тиэль Цаниэль Матиэль
  Натэль Бориэль Гориэль Макэль Сокэль Гнабиэль Таваэль Робиэль Рогаэль Киниэль Кахиэль Бонгаэль
  Сагнэль Готиэль Датиэль Ариэль Ариэль Багиэль Гнамель Тагиэль Тадиэль Риайах Раайах Гобиэль
  Габиэль Дагнель Хогаэль Сотиэль Мотиэль Годиэль Бангиэль Гнадиэль Гнахоэль Ташиэль Тамиэль Дагиэль
  Пегиэль Вабиэль Вабиэль Магнаэль Сагэль Дахиэль Гофэль Боваэль Боваэль Гонамиэль Гонасиэль Хадиэль
  Гадиэль Зегиэль Загииль Абиэль Абиэль Ховаэль Дациэль Гозиэль Гозиэль Баайах Баайах Вахашах
  Хоэль Кадиэль Кадиэль Сагэль Магиэль Вазиэль Хокэль Дахиэль Дахиэль Гашиэль Гакниэль Заваэль
  Ловиэль Тохиэль Тахоэль Мадиэль Садиэль Закиэль Варзиэль Хофиэль Хофиэль Дамиэль Дашиэль Хазиэль
  Хазаэль Йавиэль Йавиэль Ахиэль Ахоэль Хотиэль Зетэль Вайаэль Вайаэль Хаайах Хаайах Такаэль
  Гокиэль Хазиэль Казаэль Лаваэль Мукэль Тийэль Хонгэль Захиэль Захиэль Вахиэль Вамиэль Йабаэль
  Ботиэль Бахиэль Бахаэль Мазиэль Сазиэль Йохиэль Тобиэль Хабиэль Хабиэль Заннэль Зашиэль Кайоаль
  Гиэль Готиэль Готиэль Ахиэль Ахиэль Кабиэль Йагиэль Тагиэль Тагиэль Хаэль Хаэль Бахиэль
  Дахаэль Дайэль Дайоэль Сотиэль Матиэль Багиэль Кодиэль Йадиэль Йадиэль Ташиэль Тамиэль Габаэль
  Хабиэль Хахаэль Хахаэль Майэль Гоэль Гадиэль Бохэль Хаэль Кахаэль Ймойах Йашиэль Дагиэль
  Вагэль Вабиэль Вабиэль Ахаэль Ахаэль Дахиэль Саэль Бавиэль Бавиэль Киайах Киайах Ходиэль
  Задиэль Загиэль Загиэль Сабиэль Мабиэль Ховаэль Дазиэль Гозаэль Гозаэль Бошаэль Бомиэль Вахойах
  Хаэль Хадиэль Хадиэль Магиэль Сагиэль Васиэль Хохиэль Дахаэль Дахаэль Гамиэль Гашиэль Заваэль
  Таваэль Тохаэль Тахиэль Адиэль Адиэль Захиэль Ватиэль Хатиэль Хатиэль Дааэль Дааэль Хазаэль
  Йозэль Йаваэль Даиэль Сахиэль Махиэль Готиэль Заэль Вагаэль Вадаэль Хошаэль Хомиэль Тахиэль
  Хиэль Хазиэль Хозиэль Мовиэль Саваэль Тазаэль Хохиэль Захиэль Захаэль Ваннэль Вашиэль Йалаэль
  Хереиэль Сахаэль Вахаэль Азиэль Азиоль Йахиэль Тохиэль Касиэль Ханель Заайах Заайах Кайаэль

 


Это Ангелы Знаков, и их печати следуют далее, числом 12, по одной на каждый знак.

Вот 12 Печатей, которые соответствуют 12 Знакам и 360 Ангелам, описанным выше.

Сделайте эту печать из 1 унции, 2 драхм, 2 скурпула, расплавьте их вместе, когда войдет в первый градус в день . Когда будет в 9 или 10 градусе , делайте или заканчивайте ее.

Сделайте эту печать из 1 унции, 1 драхмы, 1 скрупула, 2 драхмы, расплавьте их вместе точно в момент, когда войдет в ?, и т.д.

Сделайте эту печать из 1 драхмы и 1 драхмы, сплавьте их вместе, когда войдет в , и завершите ламен, когда будет в или в .

Сделайте эту печать из , когда войдет в в час , она создается при хорошем Аспекте.

Сделайте эту печать, когда войдет в . Затем, когда будет в , нарисуйте первую фигуру, и другую сторону, когда будет в . Ее нельзя подносить к огню после того, как она будет расплавлена.

Сделайте эту печать, когда войдет в , из 1 драхмы, 1 унции, 2 драхм, 1 скрупул, и расплавьте ее в день . Затем в день, когда будет в хороших аспектах, изобразите слово и Знаки, показанные на рисунке.

Сделайте эту печать из , расплавив, отлив ее и изобразив знаки, когда войдет в .

Сделайте эту печать в день и час , когда войдет в и в этот час изобразите переднюю часть. Далее, когда войдет в , нарисуйте вторую сторону.

Сделайте эту печать из чистого , в час, когда войдет в , и изобразите знаки в час . Эту печать надо носить на серебряном кольце.

Сделайте эту печать из , и кольцо из , чтобы носить ее, когда войдет в , и нарисуйте знаки, когда будет хорошо аспектирован в его день и час.

Сделайте эту печать из 1 унции, 2 драхм, 1 драхмы и расплавьте их, когда войдет в , и изобразите знаки, указанные на рисунках, когда будет в 9м доме.

Сделайте эту печать, когда войдет в , из , каждого по 2 драхмы, и 1 скрупула, расплавьте и изобразите рисунки, в тот же час, когда войдет в .

Итак, когда вы узнаете Ангела, который управляет знаком и градусом вашей Природы и, как было показано выше, подготовите печать, которая принадлежит этому знаку и градусу, вам следует далее понять, к какому ордену он принадлежит, что и описывается в следующей части.

Во-первых, те гении, которые принадлежат Огненной Сфере, т.е. , и которая управляется Михаэлем, Архангелом, одним из Великих Посланцев Бога, который находится на Юге, поэтому гении должны быть замечены в первом часе Воскресенья, и в 8й час, а также 3й и 10й ночью, направляясь в соответствующую часть света. Они появятся в Царском Облачении, со скипетрами в руках, верхом на Льве или Петухе, их одежды будут красных и шафрановых цветов, и прекраснейшего вида, они примут форму Коронованной Царицы, очень красивой.

Во-вторых, те гении, которые относятся к Земной Сфере , управляются Уриэлем, которому служат три Князя Азаиэль, Сохиэль и Кассиэль. Поэтому гении, соответствующие им, и этим знакам, появятся с Запада. Они появятся как Цари, в зеленых и серебряных одеждах, или как маленькие дети или женщины восхитительного вида, и их следует увидеть в Субботу в 1й и 8й часы дня и 3й и 10й ночи, в эти часы вы в тайне можете достичь желаемого, направившись на запад, как и было сказано ранее.

В-третьих, те гении, которые соответствуют Воздушной Сфере , их повелитель зовется Рафаэль, под его началом 2 князя, под именами Серафиэль и Миэль. Поэтому гении, соответствующие им, и этим знакам, придут с Востока, в среду в 1й и 8й час дня и ночью в 3й и 10й часы. Они появятся как Цари, или прекрасные молодые люди в одеждах разных цветов, главным образом женщины, восхитительного вида и необычайно красивые.

В-четвертых, и в конце концов, те гении, которые соответствуют Водной Сфере , управляемые Габриэлем, под началом которого Самаэль, Мадиэль и Маэль. Поэтому гениев этих знаков, следует наблюдать в понедельник в 1й и 8й час дня и ночью в 3й и 10й часы. Они появятся как Цари в зеленых и серебряных одеждах, или как маленькие дети, или женщины восхитительного вида.

Далее мы должны исследовать время года в соответствии с созвездиями Небесных Тел, иначе наша работа пропадет зря, ибо гениев Огненной Иерархии бесполезно наблюдать в какое-то другое время, кроме когда находится в знаках их природы, то есть . Также и с гениями Земли, их надо наблюдать, когда входит в , аналогично и остальные. Кроме этого, тех гениев, которые относятся к Огню, следует призывать Летом, гениев Земли - Осенью, Воздуха - Весной и Воды - Зимой. Их задача выполнять все приказы законна перед взором великого Бога Йехова, ибо служит нашему благу, и полагает защиту наших жизней или сущностей, или здоровья, и идет на благие дела для наших ближних.

Теперь, если кто-то имеет желание увидеть своих гениев, ему должно соответственно подготовиться к этому. Если его гении - гении Огня, он должен убедиться, что во время собеседования не получит ранение от огня, оружия или пушек, или подобного. И для этого он должен сделать печать, и взять ее с собой, когда пожелает увидеть своих гениев, и показать им ее, чтобы в случае неприятностей не лишиться их помощи и защиты. Если его гении - гении Воздуха, он с их помощью сможет примирять природу людей, усиливать любовь и привязанность между ними, и вызывать желаемую любовь Царей и Князей и тайно провозглашать Браки. И для этого, перед тем как призвать такого гения, ему надо приготовить печать для этой задачи, чтобы показать гению в день и час наблюдения, и увидеть странные и чудесные действия. Соответствующее касается и остальных двух иерархий.

И когда настанет время, в которое вы можете увидеть ваших гениев, повернитесь лицом в ту сторону, в которой находится его знак. И с молитвами к Богу (их следует сочинить по вашему усмотрению, но в соответствии к случаю) ты узришь его и, заметив его, искренне попросишь его выполнить твое задание. Тогда он, будучи милостивым и дружественным, озарит твой разум, изгнав из твоей памяти все темное и неясное, и за мгновение сделает тебя знающим все Науки, священные и божественные.

[Ниже] форма молитвы, которую несколько раз следует произнести в сторону гениев, она является Заклинанием, чтобы призвать гения в Хрустальный Камень. Заметьте, что эта молитва должна быть изменена, дабы соответствовать разуму вызывающего, и здесь она приведена только как пример.

Молитва

"О ты, великий и благословенный N, мой Ангел Хранитель, соизволь спуститься из своей Священной обители Небесной, и да прибудет твое святое действие и присутствие в этот Хрустальный Камень, чтобы смог я свидетельствовать славу твою и насладиться твоим обществом, Помощью и Поддержкой, сейчас и во веки веков, о ты, который выше, чем четвертое небо и который знает секреты Эланеля, ты, который управляет крыльями ветра, могущественный и сильный в своем Небесном и подлунном движении, снизойди и предстань, я молю тебя, я смиренно приказываю и вызываю тебя, если я заслуживаю твоего общества, и если все мои действия и намерения действительны и чисты и освящены перед тобой, яви сюда свое внешнее присутствие и обратись ко мне, одному из твоих смиренных учеников, именем и во имя великого Бога Йехова, которому хоры небесные непрерывно поют О Алаппа-ла-ман Халлелуйя, Амен."

Если в нужное время вы произнесете эту молитву несколько раз, вы увидите в камне странные огни и коридоры, и в конце концов увидите вашего гения, затем окажите ему подобающее гостеприимство, как и ранее указывалось вам, провозгласите ему свою волю, и то, что вы намерены совершить.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных