Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Часть IV. Арс Алмадель




При помощи этого искусства Соломон достиг великой мудрости, переданной Великими Ангелами, управляющими четырьмя Высшими Мирами Вселенной; вы должны заметить, что эти четыре Высших Мира представляют четыре Угла Запада, Востока, Севера и Юга, которые разделены на 12 частей; по 3 в каждом углу. И Ангелы каждой части обладают своими определенными достоинствами и силами, как и будет показано далее.

Изготовьте этот Алмадель из чистого белого воска, но в другом случае он должен быть раскрашен в соответствии с Высшим Миром. Его сторона должна быть около 4 дюймов, 6 дюймов максимум, в любом случае, в каждом углу должно быть отверстие, и между отверстиями новым пером пишутся слова и имена Бога, как указано ниже. Но это нужно сделать в день и час Солнца. Напишите первую часть имен на Востоке: АДОНАИ, ХЕЛОМИ, ПАЙН. Вторую на Юге: ХЕЛИОН, ХЕЛОИ, ХЕЛИ. На Западе: ЙОД, ХОД, АГЛА. И Четвертую часть напишите на Севере: ТЕТРАГРАММАТОН, ШАДАЙ, ЙАХ.

И между первой и другими частями изобразите пантакль Соломона таким образом:?????и между первой четвертью напишите слово АНАБОНА, и в середине Алмаделя нарисуйте Шестиконечную фигуру (, и в центре его - треугольник, внутри которого должны быть написаны эти имена Бога: ХЕЛЛ, ХЕЛИОН, АДОНАИ, и эти последние образуют круг возле шестиконечной фигуры, подобно тому, как нарисовано здесь для примера.

И из того же воска следует сделать четыре свечи. Они должны быть того же цвета, что и Алмадель. Поделите воск на три части, - одну для Алмаделя, и две других для свечей. Они будут стоять для поддержки Алмаделя. Когда это будет сделано, вам надо будет изготовить печать из чистого золота или серебра (лучше всего из золота), на которой надо выгравировать три имени: ХЕЛИОН, ХЕЛЛУИОН, АДОНАИ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных