Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Материальное обеспечение практикантов




2.6.1 В период прохождения практики за студентами (слушателями), являющимися стипендиатами, независимо от получения ими заработной платы по месту прохождения практики сохраняется право на получение стипендии.

2.6.2 Оплата труда студентов (слушателей) в период практики при выполнении ими производительного труда осуществляется в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ для организаций соответствующей отрасли, а также в соответствии с договорами, заключаемыми Университетом с организациями (предприятиями, учреждениями) различных организационно-правовых форм.

2.6.3 На практикантов, принятых в организации (предприятия, учреждения) на должности, распространяется Трудовой кодекс Российской Федерации, и они подлежат государственному страхованию наравне со всеми работниками.

2.6.4 Учебная нагрузка преподавателей (руководителей практики от Университета) производится в соответствии с «Нормами времени для расчета учебной работы и основных видов учебно-методической и других работ, выполняемых профессорско-преподавательским составом».

2.6.5 При проведении практики за пределами г. Курска оплата практикантам и руководителям практики от Университета (проезд к месту практики и обратно, проживание, суточные) осуществляется при наличии соответствующих средств в Университете.

 

 

Содержание научно-педагогической практики

Научно-педагогическая практика включает в себя:

1. Ознакомление с программой практики, правилами техники безопасности и распорядком работы предприятия (организации).

2. Самостоятельную работу студентов на рабочих местах, т.е. проведение занятий в аудиториях вуза.

3. Выполнение рабочей программы дисциплины автосервисного профиля, по которой магистрант в ходе прохождения практики проводил практические, лабораторные и лекционные занятия.

4. Лекции ведущих специалистов.

5. Ведение дневника практики.

6. Составление отчета.

7. Защита отчета.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных